ReallyFire рассмотрите!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Всем привет!
Хотелось бы обсудить действия некоторых почетных членов данного сайта(по нечетным просто рыбу ловят :))!
СМ - пенсионер ,явно здесь отрывается(типа обладает властью над людьми :) виртуальной)
Мой аккаунт 1-й "Alex2010g" на этом сайте был забанен Стелзом за угрозу ему(навечно,угроза) - всего лишь за то что написал ему:
-"Следи за собой ,будь осторожен!" - интересно где же тут угроза?
Мой второй акк 201069 - был забанен (навечно,твинк) когда выиграл (валюту сайта) конкурс на Новый год по заставкам(сдал от жабы пользователь ЛСД)
Мой третий акк ФросЯ - был забанен (навечно,оскорбления) когда послал СМ -а,он то оказывается злопамятен(в блокнотик наверное все записывает)!
Мой четвертый акк Крэк Я ,сам просил забанить,что и было сделано - за восстановление акка "Alex2010g" -но не у Стелза.
К чему веду - вот уважаемый Стелз Вы считаете себя правильным СМ и отвергаете двойные евростандарты,но Ваши потуги меня банить навечно ,почему то не оправдываются,Вы меня обвиняете в интригах,на адекватности и т.д,но взгляните ка сперва на свои действия...

Такое впечатление ,что на сайте всего лишь два пользователя -Стелз и ЛСД(а,все остальные их твинки,так как дружно минусуют на кого показали и плюсуют друг дружке,а,также травят пользователей и доводят до бана).

Всегда публиковал на сайте свежие статьи и материалы,принимал активное участие в жизни сайта,некоторые мои темы работоспособны до сих пор и будут еще работоспособны некоторое время без обновлений!

По поводу Макса(лсд) - он же по Вашим понятиям ТВИНК - почему же его не баните?
Не только твинк,но еще и активный стукач(нет, не стукач,а активный добровольный помощник СМ :),это по Вашим стандартам(не двойным)):

Ради бога ,Я не умаляю Ваши заслуги в написании программ на ПИТОНЕ,но насколько Вы гнилые и мелочные люди и кто Вы вообще в жизни...
Подарок!На Новый год!
Сомневаюсь что эту статью опубликуют,но все же - тема для обсуждений!
 
Уважаемый вы только вчера писали,ваши слова?
Прошу рассмотреть!Бан данный мне - явным неадекватом "Диля сидом" и его покровителем СМ Стелзом - которые мне всегда ставили минус и банили навечно(какой такой твинк и чей?)-Я,то без Вашего сайта обойдусь,а,вот Вы от живого человека и моего мнения обойдетесь? Знаю Все Ваши двойные евростандарты (с момента регистрации в 2014 годукогда беспредельшик ОЗОН минусил и кидала Бобошка)и не буду удивляться ничему,идите сами знаете куда...
Или вы думаете твинков банят за зря?
Также как вы сами показали были забанены твинки ЛСД!
Ведите себя на форуме как подобает форумчанам и никто вас трогать не будет!
А правила они как бы для всех!И вы не исключение!
Ты кем тут себя возомнил? И кто тут жалобы строчит?






А забанены вы были за ваших твинков!
ПС:Это арбитраж и я не собираюсь опускаться на дно, где вы,чтоб пролить истину!
Но скажу одно, вы вероятно любите леденцы сосать, так вам никто этого не запрещает,просто оставьте людей у кого это не в почёте в покое.

И еще не я вас баню а система!

Так что вас никто не сдавал это делает система форума!:)
Наивный человек, который выпив лишнего,нет чтоб покаяться, так он еще наездами решил тут правоты добиться.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху