Точки над И

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION];
Понимая то, что дни мои тут сочтены, осмелюсь подвести черту под тем, что я понаблюдал и какие сделал выводы. Заранее поставив акцент, на соблюдении своей традиции в вежливости общения.

Данная тема следует в продолжение вот этой темы ТЫЦ
Так как вы, Александр, выносите своё утверждение, не давая объясняться и закрываете тему поставив точку, а это в русском языке называется ПРОИЗВОЛ.

Сразу к вам просьба, читайте внимательнее, не так как вы читали меня в теме указанной выше, так как вы суть или не заметили или пытаетесь сделать вид что не заметили. Выделил слово "просьба", дабы вы опять меня не перевернули на удобный вам лад.

Касательно ЭТОГО вашего поста
На лицо ваша неприязнь,далее вы выдрали пост с моих скринов и решили выдать бан???!!
Это что?
Что вы мне постоянно на пустом месте какую то неприязнь пытаетесь вменять? давно замечено, что любите вы всё перевернуть с ног на голову. Неприязнь как раз таки у вас ко мне. И я даже знаю за что - за то что я наверно единственный из модераторов, кто за правду не боится вам слово сказать. Так было с самого моего появления на этом форуме, так и осталось по сей момент.
Поясняю ещё раз то, что вы не увидили в моём сообщении, цитирую себя же из этого сообщения
3) бан на Draugd выдан заслуженно, нарушение правил форума, пункт 1.1.1. В подтверждение загляните ко мне во мнения, цитировать тут не буду.
Что б вам было ещё понятнее - бан выдан за оскорбление через систему мнений!

А вам, в данном случае как своего рода "судье", если соблюдать правомерность и честность, стоило б перед отменой выданного мной бана Драугу, вызвать меня и спросить за что я это сделал. А так, вы и не спросили, и то что я потом сам объяснял, не приняли во внимание.
А если вам показалось что я как модератор и доспутил какую то оплошность, то соблюдая рамки тактичности, выяснить что к чему, правильнее было б в "Модераторской", а не публично при всех. Лично вы своими подобными действиями допускаете возможность негативных отношений в сторону модераторского состава, который кстати, призван поддерживать ваши же интересы.


Следующее ваше сообщение тут
Личная неприязнь мешает вам быть на форуме в качестве модератора.
О какой неприязни идёт речь то? Даже Делисид, в этом сообщении общается со мной без всяких воспоминаниях о "былом". Было и прошло и забыто. За что ему кстати респект. Я и подавно забыл. Что вы мне постоянно пытаетесь навязать какие то неприязни и предвзятости и интриги?
Вы вроде взрослый мужик, и должны были давно понять, что если именно мне что то не нравится то я говорю об этом напрямую, но всё таки соблюдая рамки приличия, а не кручу интриги и т.п. как вы пишите.

И теперь о главном, вы как главный блюститель порядка, не можете не знать ответы на последующие вопросы:

1) В каких разделах разрешены оскорбления пользователей? Если ответ - только "Флуд без модерации", то значит в вашем скрине три нарушителя, но забанен только один. Если ответ - в "Флуд без модерации" + "Свободная комната для общения", то тогда автора темы из арбитража забанили несправедливо.



2) Разрешено ли оскорбление через систему мнений? Ответ очевиден. А раз так, то и выданный мной бан был правомерен.

3) Почему я набрался наглости и сам выдал бан? Тут отвечу сам - Да потому что от вас этого или не дождёшься или выдадите, а потом сами же и отмените.
Вы вроде и творите правосудие, но зато сами же и даёте волю главным нарушителям этого форума.
И это не только моё мнение С случая когда я выяснял с Делисидом отношения, я вличку получал несколько писем от некоторых пользователей, о том что они думают. В качестве пруфа, вот цитаты из некоторых ( всё от разных пользователей)

Все ты правильно сделал , это "друзья " собрались в шайку лейку и покрывают друг друга. Я по этому и с форума пропал , редко захожу когда делать не чего или пьяный . Их по шерсти гладить надо постоянно , а мне это не по нраву , у меня свое мнение есть. Я был лучшего мнения о них.

Сообщение от (ник вырезан):
Я сам не могу понять тактику СМ по отношению к лсд.
Сообщение от alive_metal:
У админа тактика проста: виноват-получи. Вернули ему отменённый СМ бан.
Сообщение от (ник вырезан):
Я рад что админ так сделал.

ку...за мнение о неадекватном лузере Драч(Draugd)


Александр, после этих цитат, сделайте для себя наконец то вывод. Многие пользователи, а может и модераторы и так всё понимают, но сказать только вам об этом боятся, мне боятся нечего, правда за мной, по этому процитирую себя же
Вы вроде и творите правосудие, но зато сами же и даёте волю главным нарушителям этого форума.


[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION]; Дмитрий, спокойствия мне тут теперь не будет, моя предыдущая просьба актуальна. А вам данный случай о том что на форуме у вас происходит, "на заметку".
С ув. Алексей.
 
Хватит всё так близко к сердцу воспринимать. Я тоже считаю, что ваш бан за оскорбление через систему мнений малость притянут за уши.
Однако, вы правы в той части где говорите о двойных стандартах банов в комнате для общения.
Снимать модерку я с вас не буду, т.к. плюрализм мнений необходим форуму, и мне лично приятно, когда есть кто то возражающий.
Саша многое делает для форума и иногда, надо заметить, делает это немного тиранично, но я расцениваю это как необходимое зло, нужное чтобы держать в узде огромный социум из разношерстной публики.
 
Макс, харе уже нагнетать. Если тебе не нравится человек то ты будешь долбить его пока тот сдаст свои позиции. Далеко не первый случай, тот же Даланин. Может как то найдете компромисс? Люди мы здесь старые все, давно на форуме уже.

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
[MENTION=70897]alive_metal[/MENTION];Что за мода сдавать позиции? Это жизнь, и нужно воспринимать ее любую и идти до конца!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А я совсем не нагнетаю да и не раздражает меня alive_metal как человек, просто alive_metal не подходит быть модератом.
Он делает неправильные выводы и неправильные решения, не способен смотреть образно и в целом что происходит на сайте, не хочет общаться и быть в курсе ситуации на сайте, не хочет и не желает понимать людей и рассматривать каждую ситуацию в частном случае.

Оффтоп про Даланина:
Про Даланина: ну вообще и тут я виноват остался что Даланин якобы ушёл с сайта, в реальности человек он странноватый и дёргал я Даланина только за цвет аватара которым он хитрил и прессовал новичков в разделе рынка и опять почему то никто не учитывает сколько он подлых и мелких интрижек прокрутил по отношению ко мне.
Сразу же вспоминается написанное alive_metal в шапке темы мнение от некоторых пользователей, о том что они думают.)) Ну как можно судить и делать выводы от написанного за целый форум да ещё скорее не от трезво мыслящих.
Я до того знаю людей, что могу приблизительно даже сказать чьи выводы были в сообщениях а если добавить список посетителей то 99% утверждаю что эти письма с выводами очень сомнительны.)
Поэтому прошу ну хватит на меня бочки все катить, уже и минусы порезали и отказался от возможности бана пользователей всё равно в арбитраже цель номер один.

Макс !!!
хватит может !...Ты даладина сгнобил , аливе,сейчас сгнобишь...
Я ТЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЮ !!!!!
Хоть и уважаю Тебя !
 
А я совсем не нагнетаю да и не раздражает меня alive_metal как человек, просто alive_metal не подходит быть модератом.
Он делает неправильные выводы и неправильные решения, не способен смотреть образно и в целом что происходит на сайте, не хочет общаться и быть в курсе ситуации на сайте, не хочет и не желает понимать людей и рассматривать каждую ситуацию в частном случае.

Оффтоп про Даланина:
Развернуть для просмотра Про Даланина: ну вообще и тут я виноват остался что Даланин якобы ушёл с сайта, в реальности человек он странноватый и дёргал я Даланина только за цвет аватара которым он хитрил и прессовал новичков в разделе рынка и опять почему то никто не учитывает сколько он подлых и мелких интрижек прокрутил по отношению ко мне.
Сразу же вспоминается написанное alive_metal в шапке темы мнение от некоторых пользователей, о том что они думают.)) Ну как можно судить и делать выводы от написанного за целый форум да ещё скорее не от трезво мыслящих.
Я до того знаю людей, что могу приблизительно даже сказать чьи выводы были в сообщениях а если добавить список посетителей то 99% утверждаю что эти письма с выводами очень сомнительны.)
Поэтому прошу ну хватит на меня бочки все катить, уже и минусы порезали и отказался от возможности бана пользователей всё равно в арбитраже цель номер один.
Ну про минусы я с тобой полностью согласен.
 
Я даже писать не буду о человеке который выдаёт бан за мнения. А сам как модератор отвечает в мнения "было" Это что?! Поведения модератора? Удаляюсь с темы есть админ пусть и решает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху