Вопрос завтра свидание с девушкой решил ей подарить айфон 5ц не могу определиться с цветом не поможете?

Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
завтра свидание с девушкой решил ей подарить айфон 5ц не могу определиться с цветом не поможете?
 
Подаришь- :ой, милый, зачем, я итак тебя люблю. А потом спонтуется перед всеми - " А мне парень айфон подарил И потом : Все, отвали, тебе лишь бы.. ( но не с ней быть) Так что, не стоит, остановись
 
5ц это адский кал.. сами эпл признали, что этот сраный эксперимент не удался вряд ли она его даже активирует.. эпл с сентября блокирует криво-восстановленное гвно, а именно такие трубы продаются.. в магазинах, кстати, ты их вообще не найдёшь
 
Re: завтра свидание с девушкой решил ей подарить айфон 5ц не могу определиться с цвет

В айфоне она будет зависать днем и ночью ,зачем тебе!Да -это и не подарок!Лучше цветы!А если все -таки айфон -то купи зеленый яблок,откуси с боку, как на логотипе,упакуй в коробочку APPLE,дёшево и огрызок) А главное витамины!
 
Re: завтра свидание с девушкой решил ей подарить айфон 5ц не могу определиться с цвет

завтра свидание с девушкой решил ей подарить айфон 5ц не могу определиться с цветом не поможете?
поможем! фото девушки в студию
 
Re: завтра свидание с девушкой решил ей подарить айфон 5ц не могу определиться с цвет

Можно красный, розовый или золотой. А лучше телефон не дарить девушке, станет в нем жить, оно тебе надо? Потом инстаграмм, бесконечные селфи и понтушки, купи лучше букет цветов (роз например), коробку конфет и вино, вечер точно будет удачным!;)
 
Назад
Сверху