{Q} Группы на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
У меня вопрос , многие форумчане имеют группу CODER , я не вижу что то от них такого что подстать этой группе , Кодер это кодер (в моём понимании) а остальные просто копипастеры или элитные игроки , ну не как не кодеры .
По сути что кодер что Девелопер одно и тоже .
 
я не против чтобы меня в тестеры перевели всегда помощь в тестировании предлагаю
 
Поддерживаю
 
Предлагаю присваивать кодеров тем ,кто настраивает моды(не создает,для этого есть девлоперы),я например уже потихоньку осваиваю флешки,а настройки сессионок ,пмодов,хитлогов и прочие xmlки делаю давно.И кстати спс нашим мастерам за помощь в освоении.Еще тем кто раздает акки ,или бонусы.
 
Последнее редактирование:
Как не крути , но с группами нужно немного разобраться .
Возможно админ увидит ветку и что нибудь скажет по этому поводу .
 
[MENTION=23216]Qumi[/MENTION] будем надеяться и верить ;)
 
У меня вопрос , многие форумчане имеют группу CODER , я не вижу что то от них такого что подстать этой группе , Кодер это кодер (в моём понимании) а остальные просто копипастеры или элитные игроки , ну не как не кодеры .
По сути что кодер что Девелопер одно и тоже .

Сержо тебе напомнить?
http://4cheat.ru/showthread.php?t=30625
http://4cheat.ru/showthread.php?t=30295


Не становись ты таким, тебе заняться нечем больше чтоли?
Надо переключиться на тестера:idisuda.gif:
 
Последнее редактирование:
Сержо тебе напомнить?
http://4cheat.ru/showthread.php?t=30625
http://4cheat.ru/showthread.php?t=30295


Не становись ты таким, тебе заняться нечем больше чтоли?
Надо переключиться на тестера:idisuda.gif:

Я то что могу поделать ? Моё дело предложить .
Меня народ спросил "Почему я в этой группе , я де не программист " что я им могу ответить ))) Группы не я распределяю , это делает система автоматом .
Я бы сделал наверно так .
Newbie посты 0-10
Player посты 11-50
Gamer посты 51-100
Profy посты 101-500
Guru посты 501-1000

остальные группы выдаются по просьбе пользователя или за заслуги на форуме.
ну как то так наверно .
Не мне решать.
 
Я то что могу поделать ? Моё дело предложить .
Меня народ спросил "Почему я в этой группе , я де не программист " что я им могу ответить ))) Группы не я распределяю , это делает система автоматом .

Хераборой ты занимаешься вот и все. А как вариант сделать так чтоб можно было самому менять Название группы и всё.
Тем более такая функция вполне возможна через "Членство в группах". Все просто
 
Последнее редактирование:
А вам не пофиг кто ты по статусу,главное что бы что то сам делал а не тупо копипаст выкидывал,можно даже и копипаст но что то свое туда прикрутил или что небудь изменил.
 
У меня вопрос , многие форумчане имеют группу CODER , я не вижу что то от них такого что подстать этой группе , Кодер это кодер (в моём понимании) а остальные просто копипастеры или элитные игроки , ну не как не кодеры .
По сути что кодер что Девелопер одно и тоже .

[MENTION=23216]Qumi[/MENTION] этот вопрос лучше наверно задать [MENTION=1]ReallyFire[/MENTION] не мы же выбираем себе группу,кодер с меня хреновый скажу честно.
Можно как вариант создать тему,пусть форумчане предлагают названия групп а там посмотрим.
 
Ага, когда коту делать нечего- он яйца лижет
:25_64:

Ну тебе виднее xD хорошая у тебя пластика xD

Добавлено через 1 минуту
[MENTION=23216]Qumi[/MENTION] этот вопрос лучше наверно задать [MENTION=1]ReallyFire[/MENTION] не мы же выбираем себе группу,кодер с меня хреновый скажу честно.
Можно как вариант создать тему,пусть форумчане предлагают названия групп а там посмотрим.

Этот вопрос уже был задан , ждём ответа .
 
ЛУЧШЕ БЫ СТАТУС давали по количеству созданых тем а не по сообщениям или как там даётся стус,и было бы разнообразие всяких тем .
 
ЛУЧШЕ БЫ СТАТУС давали по количеству созданых тем а не по сообщениям или как там даётся стус,и было бы разнообразие всяких тем .

Если у вас набивательная система постов то товарищи, что то менять поздновато. А вот простой выбор за человеком это норм. хотя тут полно любителей тешить свое ЧСВ
 
Всем весны и любви;)на улице погода прекрасная ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху