Вопрос Как в машине слушать музыку из интернета

Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
84
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Друзья подскажите, я хочу в машине подключить телефон к магнитоле через USB и слушать в машине музончик. Если слушать музыку из памяти телефона то понятно - она сама включится. А если я хочу слушать музыку из контакта или из интернетов? Это можно как-то провернуть?
 
в любой магнитоле есть AUX вход, вот к нему то и подключай телефон в гнездо для наушников
 
Друзья подскажите, я хочу в машине подключить телефон к магнитоле через USB и слушать в машине музончик. Если слушать музыку из памяти телефона то понятно - она сама включится. А если я хочу слушать музыку из контакта или из интернетов? Это можно как-то провернуть?
из контакта особо не послушаете если нет платной подписки. таже история с яндексом. Я лично Телеграмом на этот случай пользуюсь. и свой канал закрытый где собираю плейлист, и море публичных с разной тематикой музыкальной. попробуйте.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
в любой магнитоле есть AUX вход, вот к нему то и подключай телефон в гнездо для наушников

вот вот я именно так и делаю. кабель с миниджеками с двух концов и все.
 
Вариантов телега. Самый простой выход наушники телефона и на вход магнитолы, врубай интернет в телефоне и слушай. Можно потратиться и купить адаптер для этих целей.
 
Назад
Сверху