Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Напиши свой Вайбер пожалуйста.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

А может его взломали ))) Кому если зальют голду пишите сюда как успехи.Ящики надеюсь будите делать ) ?
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Напиши свой Вайбер пожалуйста.

Alexfrei превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

никакой очереди нет и никогда не было и никогда не будет. пока товар не появился в офф магазине.

вайбер +380968891889
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

А может его взломали ))) Кому если зальют голду пишите сюда как успехи.Ящики надеюсь будите делать ) ?

Подписывайся на телеграмм и будешь в курсе всех новостей) P.S. Ящики будут, инфа с телеграмма
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Ящики будут, инфа с телеграмма

Не факт, не обманывай людей. Пока не известно. Инфа из Телеги! =)
Цитирую. =)

ПЕРЕСТАНЬТЕ мне писать за коробки, я ничего НЕ знаю, пока товар не появится в продаже в офф магазине...
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

никакой очереди нет и никогда не было и никогда не будет. пока товар не появился в офф магазине.

Cy130 PM senu plees.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Серёга, я сегодня приятно удивлён! Доставка - менее шести часов!
Спасибо!
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

а че ВК умер? мне тунчик приобрести т54 1 образец
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Чет я не пойму - писал в аську данному товарищу
- сперва сказал минимум 5к голды на 660 рублей. Брать не стал - прям на попе сидел с деньгами, а точнее их отсутствием.
- Писал пару недель назад - минимальный заказ случайно стал не на 5к, а на 10к голды за (примерно, точно не помню) 1500 руб.
- написал вчера, что хочу купить 10к голды - а человека то нет в аське с 30 ноября...
Господа, чую пахнет...ммм… ну чем-то не очень хорошим. То цена варьируется (660-770), то минимальное количество голды (5-10к)…
плохо что админы сайта не могут проверить: 1-можно ли доверять, 2-работает ли сейчас.
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Господа, чую пахнет...ммм… ну чем-то не очень хорошим. То цена варьируется (660-770), то минимальное количество голды (5-10к)…
плохо что админы сайта не могут проверить: 1-можно ли доверять, 2-работает ли сейчас.

Когда кажется, крестятся:Smile-playing:
Селлер проверен годами, а вот кто ты такой, что бы такое писать про него - непонятно.
Лично я у него брал не только году и технику в WOT, а и некоторую медиатехнику с eBay Inc.
В аське он уже не работает, писать в телегу @Alkobasik или здесь в личку.
Контакты на первой странице топика.
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Чет я не пойму - писал в аську данному товарищу...

Аська....
Из телефонной будки не звонил случайно? =)

Все же есть контакты! В Вайбере вообще невозможно попасть на фейк!
В Телеге тоже проблематично! И отвечают сразу. Прочитать пару последних страниц не судьба?
И ценник в шапке - актуален! Ничего не менялось. Может ты с фейками общаешься?

Так же связь Viber/WhatsApp +380968891889
Мой Телеграм Канал https://t.me/joinchat/AAAAAEvD7AEj4MAY2j2YqQ
Проверенные контакты продавана. =)
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Удалил ваш бессмысленный пост
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Конкуренты, провокация?

Ты даты смотришь? Видосу почти ДВА года! Провокатор тут один - ТЫ! :Smile-playing:
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Ты даты смотришь? Видосу почти ДВА года! Провокатор тут один - ТЫ! :Smile-playing:

И... ать стыдоба то какая! Как же я так неусмотрительно то.
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

мда… вот ведь поделился собственным мнением и просьбой, а в ответ какое-то тело с ником Stalker поставило -14 репутации за "Необоснованные обвинения и отсутствие доказательств"... аж до слез...смешно! xD
Гражданин Stalker, обращаюсь к Вам. Вы прежде чем делать какие-либо выводы,почитайте умную книгу - УПК РФ. Там есть чёткое понятие - что такое "Обвинение" и "доказательства". Если у Вас нет такой книжки - загуглите данные понятия - для общего Вашего развития.
А потом уже "минусуйте" репутацию. Хотя...возможно "на другом конце провода" сидит обиженный школьник... и всё что я пишу - бедный юноша воспримет как оскорбление и агр…
Заранее прошу прощения за оффтоп.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Мля иногда такое ощущение что тут либо форум д’Артанья́нов или юристов.
Не хотите покупать идите мимо.
или от ваших гепотиз и предположений, продаван испугается и сольется с рынка.
Человек проверенный, все отточено. Бывают проблемы у всех.
Ушел-вернулся это нормально
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Мля иногда такое ощущение что тут либо форум д’Артанья́нов или юристов.
Не хотите покупать идите мимо.
или от ваших гепотиз и предположений, продаван испугается и сольется с рынка.
Человек проверенный, все отточено. Бывают проблемы у всех.
Ушел-вернулся это нормально

Полностью поддерживаю. Я к тому, что селлер вроде на сайте пишет, а в личку нигде не отвечает...
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Полностью поддерживаю. Я к тому, что селлер вроде на сайте пишет, а в личку нигде не отвечает...

не вам меня учить чему то сударь кукарекайте в другом месте! по селлеру он всегда на связи и всегда отвечает
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

не вам меня учить чему то сударь кукарекайте в другом месте! по селлеру он всегда на связи и всегда отвечает

Уважаемый. Если в вашем колхозе принято кукарекать, то в нашем "селе" люди общаются. Не судите по себе остальных.
Я еще раз повторяю - селлер молчит уже несколько дней. В скайпе, вотсапе, вконтакте… думаю скрины "молчания" без надобности.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Уважаемый. Если в вашем колхозе принято кукарекать, то в нашем "селе" люди общаются. Не судите по себе остальных.
Я еще раз повторяю - селлер молчит уже несколько дней. В скайпе, вотсапе, вконтакте… думаю скрины "молчания" без надобности.
вк у него нет вроде как в телегу пиши
не надо отвечать с вами все понятно
 
Назад
Сверху