Обсуждение Тест 0.9.16!

Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
406
Репутация
138
Спасибо
24
Монет
0
Доброго времени суток,
Прошу здесь выкладывать моды или ссылки на них что работает под новый патч, с ув.
 
Ну и смысл, это тест. Играй ручками. А когда выйдет официально тогда и будут сделаны моды.
 
Доброго времени суток,
Прошу здесь выкладывать моды или ссылки на них что работает под новый патч, с ув.

да практически все не работают, даже прицелы
 
аим от sae работает
 
хз, даже без модов поставил себе снайперский режим на пробел и норм.
ах да, катал имбу 430-го ) ну очень понравился!
 
Последнее редактирование:
Работают:
1. тундра скрипт
2. цветные трассеры
3. лазеры
4. свободная камера / снайперский прицел сау
5. тень на месте засвета
6. индикатор бронепробития
7. индикатор сведения
8. попадание по противнику пропавшему из засвета
 
Последнее редактирование:
Лично меня уже все нововведения WG раздражают.Обновления чуть-ли не раз в неделю. И каждый раз геморрой с модами (((
 
Лично меня уже все нововведения WG раздражают.Обновления чуть-ли не раз в неделю. И каждый раз геморрой с модами (((

Постепенно картошка лепит в клиент то что раньше мододелы сами клепали) С каждым обновлением согласен- беда печаль с модами и читами. :D
 
Работают:
1. разрушенные объекты (mod_destruction)
2. автоустановка оборудования (автотелескоп)
3. авторемонт / лечение от Спотера

Не работает:
1. постоянная обводка / рентген (mod_ws_xray)

Постепенно картошка лепит в клиент то что раньше мододелы сами клепали) С каждым обновлением согласен- беда печаль с модами и читами. :D

Причем лепит криво.
 
Постепенно картошка лепит в клиент то что раньше мододелы сами клепали)
Вот смотрю я на их скорость "лепки" - ощущение, что WG не белорусская , а эстонская компания )))
Интересно: когда они заметят , что в карусель ребята из xvm эстетично три ряда ставят, а не эстетично и того больше :Smile_unsure:
 
Вот смотрю я на их скорость "лепки" - ощущение, что WG не белорусская , а эстонская компания )))
Интересно: когда они заметят , что в карусель ребята из xvm эстетично три ряда ставят, а не эстетично и того больше :Smile_unsure:

та не. Майкрософт тоже "якобы по-партнерски" работала с SGI (графика), Apple (интерфейс), IBM (сетевой код) при этом нагло копируя весь совместно разработанный код к себе. потом просто допилила под себя и перименовала наворованное и усё, не придерёшься, как к китайцу с "Reebak"-ом :)
так же и картоха. докопируют до конца и будут сидеть на жопе ровно, мол ЦА плохие, а пюрешка хорошая, вон сколько модов стащила!) видимо, клиент хотят закрывать, но чтобы при это не поливали её гавном... хотя бы в части интерфейса и настроек игры :)

ЗЫ а эстетику от картохи мы все хорошо знаем, одна миникарта в 9.15 чего стоила )))
 
Последнее редактирование:
так улучшалки будут
 
Работают:
1. разрушенные объекты (mod_destruction)
2. автоустановка оборудования (автотелескоп)
3. авторемонт / лечение от Спотера

Не работает:
1. постоянная обводка / рентген (mod_ws_xray)



Причем лепит криво.

сколько не ставил лечение от с
Спотера, несколько видов, не один не работает?
 
А скажите пож аим от SАЕ работает на тесте?
Спавсибо,
 
киньте ссыль на тундру
 
Назад
Сверху