Работает Награда за внимательность. Только вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OZON

Guest
fin4.gif


Друзья!
Соскучились по загадкам, квестам и головоломкам? Специально для вас мы объявляем начало нового конкурса для самых зорких и проницательных читателей блога разработчиков World of Warships — «Награда за внимательность. Только вперёд!». Примите участие и выиграйте доступ в альфа-тест игры!
В течение ближайших недель на страницах блога разработчиков World of Warships будет опубликовано 5 кодовых слов, надёжно спрятанных в тексте, картинках или других медиа. Все эти подсказки напрямую связаны с определённым событием, сражением или, например, кораблём, хорошо знакомым любителям военно-морской истории. Для победы в конкурсе, участникам необходимо отыскать это связующее звено, которое объединяет все части головоломки.
Для примера, правильным ответом первого этапа конкурса «Награда за внимательность» был линкор «Ямато», а кодовые слова указывали на дату его затопления, имя командира и верфь, на которой тот был построен.
Первые десять участников, которые пришлют правильные ответы на электронную почту конкурса, получат доступ в альфа-тест World of Warships!
Правила конкурса:

  • В каждом материале будет спрятана одна подсказка. Если кодовое слово в статье будет разбито на несколько частей, его нужно собрать и рассматривать как единое целое.
  • Кодовая фраза будет состоять из 5 частей. Следовательно, за время проведения конкурса на страницах блога будет опубликовано 5 подсказок.
  • Части кода могут быть спрятаны в тексте, картинке или других медиа. Будьте внимательны!
  • Все части кодовой фразы имеют самое прямое отношение к истории военно-морского флота. Собранные вместе, подсказки указывают на некое событие, место, сражение или конкретный корабль. Именно это понятие, объединяющее все части кода, и есть правильный ответ на вопрос конкурса.
  • Полученный ответ нужно прислать на электронную почту конкурса [email protected], обязательно указав в теме письма «Награда» и свой игровой ник.
  • Первые 10 участников, которые пришлют верный ответ, в качестве приза получат приглашение в альфа-тест World of Warships!
  • Запрещено передавать кодовое слово третьим лицам. В противном случае результаты считаются недействительными.
  • Итоги конкурса будут подведены в понедельник, 24 ноября.
 
УРААААААААААААААА

Добавлено через 1 минуту
я попал в альфа тест
УРАААААААААААААААaaa
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху