Вопрос Евро или наш Русский Warface?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ребята, уже неделю ломаю голову где играть...
+Ру варфейса:
1) В отличии от Евро, большой онлайн
2) Не надо скрывать ip (хотя, когда конекчусь к евро, пинг тоже хороший, но всё равно, немного это раздражает)
3) Русское комьюнити, ибо на евро естественно европейцы, хотя уже и половина русских, но всё равно.
4) Нет проблема с донатом, всмысле, нету проблем закинуть денег на счёт, ибо на евро это сделать труднее+хз как сейчас, а раньше если спалят что ты донишь с рашки на евро, могли забанить, а денег не вернуть.
- ру варфейса
1)КАК ЖЕ У МЕНЯ ГОРИТ ОТ ЭТОГО КОМЬЮНИТИ, Я ЛУЧШЕ БУДУ ПО АНГЛИЙСКИ ШПАРИТЬ С ЕВРОПЕЙЦАМИ НЕЖЕЛИ С ЭТИМИ УБЛЮДКАМИ
2) Хреновые админы, ибо в отличии от евро, они тут сами по себе, а на евро, прислушиваются к игрокам хотябы...
3) Залаганные сервера, да да, ибо даже на евро с 3 палками не лагает не телепортает, как у нас с 5 палками...

+ евро варфейса
1) Донат бесплатный, и не говорите что там трудно валюту копить, ибо там постоянно какие то ивенты, увеличивающие награды за игры..
2) Постоянная раздача пин кодов, тоесть даже если вы не можете накопить валюту-не проблема, юзайте пин коды и всё ок.
3) Адекватное комьюнити, и админы, но комьюники какие то ракообразные, ибо с ними скучно, хотя если подняться на выше ранги, то там уже помощнее и наших...
4) Нормальные сервера
5) Есть опасный эксперимент

- евро варфейса
1) мало игроков (по сравнению с ру варфейсом)
2) неудобный интерфейс, ибо нельзя выбрать карту, на которой я хочу поиграть, и нету режима уничтожения в списке пвп, что немного бесит (немного-мягко сказано)

Вообщем то вроде и ясно что евро лучше, но вот вроде и нет...
Помогите)
 
Назад
Сверху