Работает Реалистичный прицел (Снайпер 2) для World of tanks 0.9.17.0.1 от neo_anonim v1.7

Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
40
Репутация
97
Спасибо
8
Монет
0
Реалистичный прицел (Снайпер 2) для World of tanks 0.9.17.0.1

https://youtu.be/t6PRB6BC7PQ

https://youtu.be/jzXFvffSSLk

Изменения
Изменен аркадные
Добавлено дополнительных два прицела

Описание
Большинство модификаций, разрабатываемых для улучшения игровых качеств World of tanks, носят исключительно практический характер. Их задача – улучшить игровой клиент, или помочь «танкисту» во время боя. Но есть и такие, в которых, помимо разных «полезностей», еще появляется и элемент украшения. К таким разработкам относится мод реалистичный прицел (Снайпер 2) c приведенной броней танков World of tanks 0.9.17.0.1.
После установки, игра во время ведения боевых действий сразу же меняется. Пользователь начинает движение, выбирает хорошую позицию и ждёт, когда появится враг. Словно читая его мысли, торопыга «Кромвель» выскакивает на простреливаемую местность. «Танкист» тут же включает снайперский прицел и ... И действительно, появляется прицельная оптика снайперской винтовки. Тщательно проработанные детали. Прорисованные пристрелочные винты. Порой даже кажется, что солнечные лучи «бликуют» на стеклах линз. Поначалу такое новшество может вызвать небольшой дискомфорт – текстуры «снайперки» будут перекрывать часть видимого пространства, но уже через несколько минут (если союзники не «сольются»), он станет частью игрового клиента. Тем более, что все опции стандартной наводки – сведение и перекрестие, никуда не исчезают.

Настройка
Скопируйте папку 0.9.17.0.1 в папку res_mods и подтвердите замену.
После установите шрифты из папки (Шрифт).

Скачать прицел (снайпер 2) реал v1.7
https://goo.gl/J3Fegy
 
NEO! скинь плиз отдельно прицел для арты.
 
NEO с новым годом тебя пусть твои творения радуют нас и дальше
 
NEO ЗДРАСТВУЙ увидел твой прицел V2 в мод пак КИБОРГ ПРИЦЕЛ Б О М Б А а когда появится без пака отдельно будет ли он вообще или это уже твои творения копируют
 
Востоновите прицел пожалуйста.
 
Прошу обновить [MENTION=127954]neo_anonim[/MENTION]
 

Похожие темы

Назад
Сверху