Вопрос Можно ли как-то разбанить свой аккаунт в world of tanks

Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
давно не играл, зашёл на новй патч без модов и союзник-идиот прыгнул под прицел на лоу хп. я его убил и аккаунт забанили на 3 месяца (я не играл около года)
 
да ну!!!!сразу на три месяца за одного??? Что то ты темнишь!!!
 
Последнее редактирование:
Оживлю тему.
У меня другой случай. Нервов нехватает на всяких подпирающих баранов, поэтому со злости частенько прописываю пару плюх. Иногда так бомбит, что даже после 2-х не могу отойти и прописываю идиоту путь в ангар. За что улетаю в бан за тимкилл. Как это говно обойти? Сейчас получил 3 мес.бана. Как то можно разбаниться? В ЦПП писал. Ответ был такой типа за тимкилл бан приходит автоматом. И его снять никак нельзя. Но все же сердце верит в чудеса!. Может все таки как то можно разбаниться?
 
Вряд-ли есть стандартная форма разбана акка, в данном случае
Просто вести переписку, "каяться" что больше не буду, последний раз, прошу понять и простить)
 
Вряд-ли есть стандартная форма разбана акка, в данном случае
Просто вести переписку, "каяться" что больше не буду, последний раз, прошу понять и простить)
Ага. И пообещать купить много-много золота и прем танков.:Smile_sceptic:
 
Оживлю тему.
У меня другой случай. Нервов нехватает на всяких подпирающих баранов, поэтому со злости частенько прописываю пару плюх. Иногда так бомбит, что даже после 2-х не могу отойти и прописываю идиоту путь в ангар. За что улетаю в бан за тимкилл. Как это говно обойти? Сейчас получил 3 мес.бана. Как то можно разбаниться? В ЦПП писал. Ответ был такой типа за тимкилл бан приходит автоматом. И его снять никак нельзя. Но все же сердце верит в чудеса!. Может все таки как то можно разбаниться?

Так , прямо и подпирают , сутками напролет ? Мож . тебе самому работать над собой надо ?Меня давненько ни кто не подпирал . Может ты из тех идиотов , которым зацепил за гуслю , а они тебе в бочину снаряд.?
 
Так , прямо и подпирают , сутками напролет ? Мож . тебе самому работать над собой надо ?Меня давненько ни кто не подпирал . Может ты из тех идиотов , которым зацепил за гуслю , а они тебе в бочину снаряд.?


Да нет, я не из таких идиотов. Последние два бана из за подпирающих. А до этого любил я побаловаться и в начале боя союзную арту ушатать с одного выстрела. Ну я считаю что арту надо убирать из игры и делал для этого все от меня зависящее.

P.S.: баловство с артой пожалуй надо прекращать. А то баны на час сменились на 3 месяца.
 
Последнее редактирование:
Ага. И пообещать купить много-много золота и прем танков.:Smile_sceptic:
я пообещал) и купил после разбана
правда у меня был бан за доступ 3им лицам, крч на 1ом акке играло 3 человека (из Украины, России и Белоруси), акк 24часа в сутки почти онлайн был)
уговорил их на доступ от 2их, типо братья родные, пообещал 3е лицо не привлекать и купить прем танк, что планировал ещё до бана
 
система работает автоматически бан выдан системой не снимается разработчиками
 
Смотрел программу передач на яндексе и наткнулся на такой ресурс РЕСУРС.
Не знаю помогают или нет. Кто пробовал отписывайтесь.
 
Последнее редактирование:
смотрел программу передач на яндексе
thumb_0083438a49.png

и наткнулся на такой ресурс.ресурс. не знаю помогают или нет. кто пробовал отписывайтесь.

картоха решила бабло срубить?:03_64:
сильно я сомневаюсь.
очередной лохотронище.
 
Назад
Сверху