Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
35
Репутация
27
Спасибо
14
Монет
0
Помните Баян:
...думаю среди игроков которые наиграли достаточное количество боёв практически все заметили такую закономерность, как чёрные и белые серии поражений и побед. Когда внутри чёрной полосы идут поражения за поражением с быстрым сливом и безнадёжным ходом боя, и при такой серии взять победы крайне сложно и маловероятно, и даже если победа достигается, то это происходит ну просто на волоске и большими потугами через одно место. А потом это сменяется серией, где всё наоборот - идут халявные победы, противник льётся и вам практически не нужно напрягаться, часто бывает такое, что ваши союзники уже всё прорашили, всех уничтожили, а вы даже толком выстрелить ни в кого, не успели...

Не со всем согласен, что пишет дальше автор(если надо, найдете продолжение его поста сами), но думаю, что все же, существует серверный скрипт определяющий выиграть игроку в рандоме или проиграть.
Задача его в стабилизации статы, проще говоря скрипт дает даже раку нагибать, а скиллованному игроку просраться. Именно поэтому, убийц ВБРа с близкой к 100% статой в рандоме практически нет(видел конечно уникумов, но только в зале славы), но нет и игроков со статой ниже 30% - ну если и есть то давно наверное забанены за тимкилл, ведь иначе скрипт не даст так много проигрывать. В общем раку надо дать надежду на выигрыш, а скиллованного игрока спустить с облаков и раззадорить - в этом вся суть политики Картошки.
В связи с этим, игроками, у которых клешни давно уже сброшены вместе с иллюзиями, что все зависит только от ВАС, кто уже не верит, что все находятся в "равных" условиях, было подмечено, что вырваться из серии сливов в рандоме можно:
1.Сменой сервака
2.Сменой командира взвода(если играете взводом).
3.Сменой техники.
Ну и конечно вовремя выйти из игры - залог успеха :)
Если известны другие варианты дополняйте...
 
Последнее редактирование:
Если уж мододелы сотворили aimbot, то наверное разрабы также могут разово предоставить его в скрипте для стабилизации статы выбранной команды в рандоме...Поэтому в одной команде будут промахи, при полном сведении, или непробития, а в другой - попадания с вертушки в Щи с максимально возможным дамагом...

Текст 2011 - 2012, тогда еще "Вангой" и не пахло!
Автор подметил... "в чёрных сериях даже если в вашей команде есть несколько сильных игроков, а в другой команде их нет, всё равно вы проиграете. Использование оленемера это чётко многократно подтвердило.
Чёрно/белые серии "слив"/"лёгкая победа" в рандоме обеспечиваются следующим образом:
В чёрной полосе одна из команд, все 15 игроков получают на бой косые пушки, неполноценное пробитие и так далее, назовём это проклятье.. противоположная команда соответственно получает всё с точностью до наоборот и играет в белую серию, получает назовём это благословение. Замечена системность в наличии самонаводящихся снарядов которые в белой серии даже без всякого сведения летят не просто точно туда где у вас крестик прицела, а корректируются сервером и летят в самые уязвимые участки противника с учётом того как он к вам расположен, а снаряды врага в таком бое наоборот в пределах вражеского сведения выбирают на вас такие точки где пробития не будет, либо используют любой шанс в пределах сведения что бы вообще по вам не попасть, а пробивают только тогда, когда им деваться уже некуда...
 
Последнее редактирование:
на первом тесте 0.9.4 снаряды вообще пролетали насвозь противника который был около 300м и больше
 
у меня вот такая же фигня была на т30 когда тестил патч 0.9.3 снаряды то не долетали мне так казалось то ваще сквозь танк пролетали
 
Иногда не помогает ни смена сервера,ни техники когда пошла серия сливов! Лучше выйти из игры и забыть ее на некоторое время.
 
Тоже согласен с автором. Смотрите, как действует механизм убалансивания статы - специальный скрипт анализирует статистику каждого игрока за определенное время (может быть за несколько боев, за сутки, за неделю, точно не знаю) затем перед боем, после того как нажата кнопка "В бой" балансером создается две команды - "Победители" и "Проигравшие". Если человек часто выигрывает, то балансировщик кидает его в команду проигравших, если часто сливается то кидает в команду победителей. Таким образом некий механизм доводит вашу стату до 48-50%. Есть еще такая давно установленная закономерность - чем больше вы проводите боев в день - тем сильнее этот механизм пытается довести вашу статистику до 48-50%. Пример - у всех же, я думаю, была ситуация, когда они просто и с легкостью выигрывают 5-10 боев, а потом одни поражения, доходит до, того что - приходится выходить с игры.
Сам на себе, на своем аккаунте давно "прочувствовал" работу убалансивающего механизма - в Апреле, Мае, Июне, Июле, за эти 4 месяца у меня был средний % побед - 60, затем Июль, Август, Сентябрь шли сплошные сливы, каждый день по 30% побед, за эти 3 месяца - 40% побед было у меня. Вот и считаем, что в одно время года я играл на 60%, потом некий механизм включился и стал резко просаживать мою общую статистику (за все бои) до 50% побед. Сейчас же опять началась полоса везений, просто по 65-70% побед за день выходит.
 
Это верно. У меня например не дает выйти из 48-49% общей статы уже несколько месяцев, и не помогает ни смена сервов ни техники, просто доходят победы до 48.50%, даже не дает до 49.00% дойти и тутже сливы один за одним, вот уже 4 день подряд/mad
 
Я согласен с Hun61ter это игра как в игровых автоматах много побед это плохо для игры, надо както разряжать обстановку,например:игра во взводе мы статисты нас трое кидает нас к ракам и мы в самом низу. олень показывает 59% на победу а сливаем бой 15-7 наносим максимальный доваг и всёравно против ПРОГРАММЫ непопрёш.И так несколько боёв 5-7 уже начинаеш косо смотреть на совзводных типо они виновны кароче ищешь причину.
 
Я согласен с Hun61ter это игра как в игровых автоматах много побед это плохо для игры, надо както разряжать обстановку,например:игра во взводе мы статисты нас трое кидает нас к ракам и мы в самом низу. олень показывает 59% на победу а сливаем бой 15-7 наносим максимальный доваг и всёравно против ПРОГРАММЫ непопрёш.И так несколько боёв 5-7 уже начинаеш косо смотреть на совзводных типо они виновны кароче ищешь причину.

Согласен полностью,когда из 10 боев 0 побед это заставляет задуматься,причем сколько бы ты не надамажил,сколько фрагов не забрал-бесполезно,твоя команда все равно сольется!А совзводные тут ни причем это СИСТЕМА,и 45% алеханы в команде противника играют так сыгранно что диву даешься
 
а иной раз вообще добивает когда один остаешься против 5-6 ничинаешь потихоньку разбирать по одному и на захват встает какой нибудь сарай который полюбому должен засветиться но нет он наоборот тебя засвечивает, в чем логика?
 
Так что вывод один,выключить игру и заняться какими нибудь делами или просто отвлечься! Чем больше ты сливаешься тем хуже становится твой настрой на игру и все это отражается на действиях игрока в игре
 
Так что вывод один,выключить игру и заняться какими нибудь делами или просто отвлечься! Чем больше ты сливаешься тем хуже становится твой настрой на игру и все это отражается на действиях игрока в игре
Согласен! Я 30 мин. отдыхаю а потом начинаю всех РВАТЬ ,а смена сервака невыход из данной сетуацыи,вроде всё:Smile_crab:
 
я лично после 5-7 сливов подряд беру арту, на ней стату сливать не так обидно, катаю на ней 1-4 боя (когда как) пока не попаду в самый низ списка на 2 уровня ниже, затем "сажушь" на др. вид техники (неважно какой), как правило после такого боя кидает в большинстве случаев в верх, где больше можно влиять на исход боя
 
Вывод надо арту качать а не ТТ СПАИБО

Ну да,на арте не так тяжко переживать сливы:forever alone2:

Добавлено через 2 минуты
Интересует а как статисты играют если у них полные сливы в карманах(ох наверно и психуют):Smile-tongue:[/QUOTE

Я просто выключаю игру! Смысл психовать?! нервы тратить?да ну нах*р
 
Ну значит готовься...через денег другой пойдут сливы! Проверено!
вчера это было. чуть комп не разбил нервы были некчёрту, а сегодня новый день и я во взводе на 7 ру самый раковый сервак мне там ФОРТИТ:Smile_crab:
 
вчера это было. чуть комп не разбил нервы были некчёрту, а сегодня новый день и я во взводе на 7 ру самый раковый сервак мне там ФОРТИТ:Smile_crab:

А ну значит пошла белая полоса,черная позади:Smile-tongue:
 
Ну да,на арте не так тяжко переживать сливы:forever alone2:

Добавлено через 2 минуты

А время према движется вперёд и когдато заканчивается и ты бежиш покупать голду чтобы продлить премиум акк и етим ты даёш WG заработать на тебе :)

А причем тут прем аккаунт и стата? Даже если я играю с премом это не стоит моих нервов и слива статистики.Сливная серия не вечная,просто нужно отдыхать от игры.
 
а если арта одна и та 10лв как быть?
 
Назад
Сверху