Работает Графический мод FIFA 17 GFX Mod

Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
344
Репутация
165
Спасибо
12
Монет
0
Предлагаю попробовать графический мод, который изменяет освещение в игре.

Может подойти тем, кто играет на широкоформатных мониторах, телевизорах или старых мониках.

По крайней мере, если дефолтная картинка футбольного поля у вас слишком темная и не контрастная - можно смело поставить на пробу.

Скриншоты с матчами днем:
Скриншоты с матчами ночью:
GFX MOD 1.0.7z Пароль на архив - название нашего сайта.ru, копируете отсюда или из строки браузера и удаляете http://, должно получиться 4cheat.ru :)
скачать архив, распаковать содержимое в папку с Фифой(скорее всего будет работать и с FIFA 16, есть настройки для этой версии). Извлекаемые файлы не заменяют оригинальные файлы игры. Далее просто запускаете игру. Если не понравилось - удаляете эти новые файлы(хинт: в виндоуз если после распаковки файлов в директорию игры вы не закрывали папку, то добавленные файлы подсвечены, т.е. уже выделены - нажимаете клавишу Del или комбинацию Shift-Del - и они благополучно удаляются ;) ).
 
Последнее редактирование модератором:
Классно , мне нравится
 
Отлично ! Попробуем
 
Просадки FPS не будет?
 
Хочу попробовать =) нужна 1 благодарность =) отзыв отпишу
 
Спасибо, сейчас установлю
 
дайте благодарность пожалста. не могу скачать
 
Последнее редактирование:
закинул в папку с игрой, после чего игра не запускается, вылетает сразу после попытки запуска.Автор, может знаешь решение данной проблемы?
 
закинул в папку с игрой, после чего игра не запускается, вылетает сразу после попытки запуска.Автор, может знаешь решение данной проблемы?
Попробуй запустить от имени администратора
 
Чудесно, не буду удалять

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
вау, круто, советую:redface:
 
Назад
Сверху