Вопрос Взломали в WOT Доступ к почте mail есть, но номер и пароль сменили Как мне отвязать номер и поменять

Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Взломали в WOT Доступ к почте mail есть, но номер и пароль сменили Как мне отвязать номер и поменять пароль?
 
Re: Взломали в WOT Доступ к почте mail есть, но номер и пароль сменили Как мне отвяза

Саппорт поможет однозначно.
 
Дети - вас кто вообще пускает в интернет и в мультиплеерные игры??? Потом ваши ДАУНЫ родители плачут, что игры типа GTA портят их отпрысков. А никого не волнует, что там возрастное ограничение "18+".
 
Я,это уже проходил)))....служба поодержки,ни***а не может помочь,они,по твоей просьбе,тока временно забанят твой акк,пока ты не решишь проблему с почтой(((...я,сделал, так,написал в маил ру,что,меня взломали,они мне помогли полностью вернуть контроль над почтой,потом я написал в саппорт,что контроль над почтой вернул,они,просто сняли после этого банн с моего взломанного акка....
 
Re: Взломали в WOT Доступ к почте mail есть, но номер и пароль сменили Как мне отвяза

Я как-то в саппорт писал и мне помогли...Ну лучше все-таки обратиться в сапорт.
 
Re: Взломали в WOT Доступ к почте mail есть, но номер и пароль сменили Как мне отвяза

Взломали в WOT Доступ к почте mail есть, но номер и пароль сменили Как мне отвязать номер и поменять пароль?

пароль сменили-понятно,какой номер сменили?
 
Re: Взломали в WOT Доступ к почте mail есть, но номер и пароль сменили Как мне отвяза

Саму почту не сменят)))...тока пароль....потом пароль входа в клиент.....
 
как интересно они сменили номер, если у тебя доступ к почте есть - прям ХакИры.))) В сапорт пиши.
 
Re: Взломали в WOT Доступ к почте mail есть, но номер и пароль сменили Как мне отвяза

Дети - вас кто вообще пускает в интернет и в мультиплеерные игры??? Потом ваши ДАУНЫ родители плачут, что игры типа GTA портят их отпрысков. А никого не волнует, что там возрастное ограничение "18+".

К чему это?
 
Re: Взломали в WOT Доступ к почте mail есть, но номер и пароль сменили Как мне отвяза

На сайте Варгейминг есть инструкция:
Шаг 1: Не впадайте в панику!

Контроль над учётной записью будет возвращён вам. Этим займётся наш Центр поддержки пользователей. Сотрудники Центра поддержки помогут вам решить любую проблему, связанную с учётной записью.
Шаг 2: Восстановите контроль над почтой!

Важно сначала вернуть контроль над почтовым ящиком, так как в противном случае злоумышленник снова сможет завладеть игровым аккаунтом (восстановление пароля при отсутствии привязки к мобильному телефону, а также привязка к телефону осуществляются с помощью почтового ящика).

Если контроль над почтой утерян, немедленно обратитесь в службу поддержки вашей почтовой службы и верните доступ к почтовому ящику. После этой процедуры, либо если почта не была взломана (был взломан только аккаунт), выполните следующие инструкции:
 
Re: Взломали в WOT Доступ к почте mail есть, но номер и пароль сменили Как мне отвяза

Номер и пароль в игре смогли сменить те, кто их знали (видели пароль и знают телефон): вошли и поменяли. А если доступ к почте остался не получается восстановить доступ или отведали почту?
 
Re: Взломали в WOT Доступ к почте mail есть, но номер и пароль сменили Как мне отвяза

Напиши в ЦПП говорят сейчас начали отвечать)
 
Назад
Сверху