Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
75
Репутация
55
Спасибо
4
Монет
0
купил акк за 10 000р в сентябре 2016 года все топы прокачены премы есть не исключая тайпа59 и на днях забанили перманентно. какие там 10000, 7000 рублей, потеряете 99%. предпологаю что надо делать чтобы не получить бан не вкоем случае не отвязывать почту телефон (привлечете внимание поставят на учет) и если на акке более 10000 боев то очень легко вычислить аномалию. и еще немаловажно!!! неиспользовать читы даже если это будет первое предупреждение, пойдете по другой статье автоматом. самое зло это не читы а черный рынок wot для вг, они не особо афишируют но прослеживается ненависть к этому делу. я выложил чтобы вы ознакомились
З.Ы. аккаунт который по сути принадлежит старому хозяину мало ли что взбредет ему в голову спустя время, да пусть даже бывший хозяин ровный, будете ждать когда за вами придут, демарелизует тот факт. актуальная цена любого акка (хоть там тайп золотой) на сегодня 1500 рублей возможно этой суммы будет нежалко чтобы временно пофанится а если упаси вас господь захотите качать...
attachment.php
 
Расписал ***ню, особенно про смену мыла и телефон.
Если поменял то поменял они за этим не следят. Не бзди, товарищ :13_64:
 
Не знаю насколько полезным будет мой совет, но на всякий случай от лишних глаз спрячу под небольшой хайд.



Ну а по сути, все рассматривать нужно по ситуации и обдумывать каждое слово и действие. С горяча написав кучу глупостей и не обдуманных фраз - тебе точно не поверят и акк ты не вернешь.
 
БРЕД ПОЛНЫЙ.....
 
я не буду утверждать но есть такие домыслы что так не бывает играеш ты играеш и тут бах и бан дали типа ак не ваш бред полный я предпологаю что данный ТС обратился в цпп с какой то просьбой его начали проверять и выяснили что аккаунт не его:ruka-lico: вот и выписали бан.
 
данный тс использовал запрешенные моды последние 5 дней что видимо и послужило тщательной проверке и действительно до этого обращался цпп но после этого прошло 2 месяца. суть то про что, хотел донести до ТСов что ломит цены не стоит на свои акки которые держутся на волоске после продажи.
 
  • Спасибо
Реакции: kum
99% человек у которого вы покупали аккаунт решил себе его вернут через поддержку.
ВГ просто так зае.... всех на передачу аккаунта проверять.
Вывод ?если покупаете то у ТОЛЬКО проверенных продавцов с репутацией.
 
Последнее редактирование:
скорее всего продавец решил лишить вас зависимости, от которой сам избавился за плату)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
через годик или 2 разбанят ! у меня рекрут в пермаке там 4 к боев 55а был бы остовалось 1 задача _ и в бан !
 
через годик или 2 разбанят ! у меня рекрут в пермаке там 4 к боев 55а был бы остовалось 1 задача _ и в бан !
знаешь сколько бы я не думал но я тоже считаю что пройдет время, годик, два, танки начнут загибаться (даже и не верится в это но все рано или поздно превратится в прах всем известная истина, даже кислый) и покатит амнистия официально будут приходит уведомления на почту о том что вам дается шанс исправиться тыры-пыры в рот их чих-пых, будут выходить уголовники на поле танковых сражений, будут выдавать им личные читерские моды.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
знаешь сколько бы я не думал но я тоже считаю что пройдет время, годик, два, танки начнут загибаться (даже и не верится в это но все рано или поздно превратится в прах всем известная истина, даже кислый) и покатит амнистия официально будут приходит уведомления на почту о том что вам дается шанс исправиться тыры-пыры в рот их чих-пых, будут выходить уголовники на поле танковых сражений, будут выдавать им личные читерские моды.
контр страйк игра легенда ! и досих пор в нее играют! ты думаещ танки загнутся? я думаю что неееееееееееееееет! быстрее мы чекнимся ! любой ивент или холявка( онлайн у вг бещаный) шас вг новую игрушку делают ( КАЛИБР)
 
Купил я акк с тайпом у хорошего человека за 500 рублей, брут правда но походу заброшенный конкретно. Что нужно сделать чтобы поскорей распрощаться с купленным вами аккаунтом? В личном кабинете привяжите поскорей свой номер телефона не оставляйте поле пустым (вам же не достаточно активировать вторую защиту), поменяйте флаг вы патриот своей страны, замените почту, задонадте ВГ, пишите по любому поводу в СП, используйте читы, заливайте реплеи, напроситесь на жалобу от игроков (подпирайте, выталкивайте, стреляйте в них из типа59 пусть завидуют, материтесь про мамку их в чате). В общем привлекайте к себе внимание и все у вас получится. Удачи!
 
Последнее редактирование:
вам что деньги девать не куда? за брут могут и адрес забанить
 
Тоесть,вы думаете,что проверить IP последнего входа в игру,и IP 1-х тысяч боёв сложно? Даже то,что вы напишете "Отдал брату аккаунт",ничего вам не даст т.к. ПРОДАЖА/ПЕРЕДАЧА ИГРОВОГО АККАУНТА ЗАПРЕЩЕНА!
 
Спасибо за инфу, и мое мнение, в наше время все может быть, даже такое, если владелец акка все помнит и все знает и начал разбирательство)
Ни мне и никому, я бы тоже так поступил если бы сперли)) гыгы
 
Спасибо за инфу, и мое мнение, в наше время все может быть, даже такое, если владелец акка все помнит и все знает и начал разбирательство)
Ни мне и никому, я бы тоже так поступил если бы сперли)) гыгы

У меня был аккаунт,я чувачку отдал его,а пару дней назад я подал заявку на восстановления,ну как пару,прошла неделя и ответили: "Мы не можем вернуть вам аккаунт,т.к. вы обратились спустя 3 года",тык вот,я сказал всю информацию про аккаунт,она была верна,по скольку про неё и не заговорили,но я не понимаю,почему они его не вернули,аккаунт же личной мной был создан и я на нём играл с "пелёнок)". Вот такая вот тех. поддержка...
 
Назад
Сверху