Продаю Десяточки

Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
192
Репутация
64
Спасибо
4
Монет
0
Акк с немцами
10к боев, 43%, 1500 голды, жира больше 50 лямов, 200к свободки, цена 1000 руб
Экипажи 2 перка. При желании можно прям щас купить PZ 7 или Е100, или покатать чуток и взять ягу100


Потом еще добавлю
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а в чем прикол то?) Цена аж очень удивительная
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да уж слов нету, что за народ пошел.....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пиши в арбитраж со скринами что ты этот акк покупал, скрины что этот акк у тебя был и его отжали а сейчас опять продают - без доказательств ты портишь автору продажу.

А по факту аккаунт для начинающего хороший.

Тут спору 0 для начинающего хороший. Вот только вопрос не кинут ли начинающего тут! Либо вообще не какой инфы толком, только СТАТА И ЦЕНА
 
Тут спору 0 для начинающего хороший. Вот только вопрос не кинут ли начинающего тут! Либо вообще не какой инфы толком, только СТАТА И ЦЕНА

Не надо гнать на ТС'а, лично брал аккаунт у него в начале года, с блохой, при продаже сразу привязал мой номер, через месяц сменил мыло. Цена была символической, за новорег (пусть и 14 года), без боев + песочные премы = 500р. Аккаунт до сих пор живой, никто и ничего не вернул!
 
Последнее редактирование:
Пиши в арбитраж со скринами что ты этот акк покупал, скрины что этот акк у тебя был и его отжали а сейчас опять продают - без доказательств ты портишь автору продажу.

А по факту аккаунт для начинающего заново играть хороший.

Он у меня ничего не покупал, и я ему никаких угроз не писал! Очередной дебил залез ко мне в тему!

Добавлено через 5 минут 33 секунды
А вот что он мне написал



Добавлено через 13 минут 8 секунд
вот народ знайте они мне в личку пишут угрозы и минусуют я щас найду все чеки и докажу что это развод

Давай докажи, и не только чеки но и покажи хоть одно письмо с нашей переписки о продажи, и хоть одну мою угрозу!

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
а прикол в том что его у тебя этот ак через 2-3 дня отожмут я это прошол взял за 740 а через 2 дня его отжали и он стоит с 18 .03. 17. в отстое вот такие приколы от миколы

Т.е. ты у меня купил 16.03.17, давай доказательства
 
Последнее редактирование:
Тут спору 0 для начинающего хороший. Вот только вопрос не кинут ли начинающего тут! Либо вообще не какой инфы толком, только СТАТА И ЦЕНА

я вот не пойму какая еще инфа нужна, стата и цена + скрин, что еще нужно?
заинтересовался пиши в лс и узнавай более подробно.
 
Добавил немцев :Smile_harp:
 
Ручаюсь за продавца покупал у него как то аккаунт, все в идеале! 4 месяца прошло!
 
а ценаа какая?
 
Не хило бот ак прокачал
 
Назад
Сверху