Что за зверь появляется в папке res_mods без установки его туда

Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
Вопрос спецам: mod_ow.pyc - название файла - откуда он, что он такое ? После удаления появился снова через некоторое время. Полный путь места появления - корневая папка игры \ res_mods \ 0.9.17.1 \ scripts \ client \ gui \ mods

P.S. И уж до компании вопрос: в папке игры появляется файл с расширением launch много цифр.grd - это что за зверюга ? Заранее Спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование:
Сам спросил - сам частично ответил - после декомпиляции вышуказанного файла с расширением .рус - удалось выяснить что это програмка Overwolf ставит его туда. Поставлялась прицепом с тимспиком - нужна для отображения имени говорящего на экране при игре в полноэкранном режиме.

По файлу с расширением .grd вопрос остался. Причём удаляй не удаляй его - он через некоторое время появляется ...
 
Сам спросил - сам частично ответил - после декомпиляции вышуказанного файла с расширением .рус - удалось выяснить что это програмка Overwolf ставит его туда. Поставлялась прицепом с тимспиком - нужна для отображения имени говорящего на экране при игре в полноэкранном режиме.

По файлу с расширением .grd вопрос остался. Причём удаляй не удаляй его - он через некоторое время появляется ...

я так и не понял что за файл с непонятным расширением grd ,- при первом входе ставлю его только на чтение и все
 
я так и не понял что за файл с непонятным расширением grd ,- при первом входе ставлю его только на чтение и все

В интернете много написано про это расширение - начиная от одного из файлов Adobe фотошоп энд компани и продолжая чуть ли не файлом определения координат )))) - всё это замечательно - меня интересует почему он появляется в корне игры, почему я его раньше не наблюдал, и наконец - что он у меня в корне игры делает - появляясь даже после стирания с таким завидным упорством ( видимо ну очень он нужен Вг , а мне то и подавно без него не спиться )

P.S. а при посещении одной из ссылок про этот файл касательно танков , кто-то плакался, что нашёл этот файл в корне и потом прилетел бан на неделю за ЗМ...
 
Последнее редактирование:
с расширением launch много цифр.grd -
..когда запускаеш луанчер,он сразу и появляется, пусковой файл который ситывает что устоновлено правильно и отсылает на сервак.
 
..когда запускаеш луанчер,он сразу и появляется, пусковой файл который ситывает что устоновлено правильно и отсылает на сервак.

Следует ли из этого что запустив первый раз игру без модов, получив НОВЫЙ .грид файл, поставив его на чтение можно потом перезапустить игру с полным набором модов???? Интересно, надо попробовать.....
 
..когда запускаеш луанчер,он сразу и появляется, пусковой файл который ситывает что устоновлено правильно и отсылает на сервак.

А если я не запускаю лаунчер - 1 раз только когда обнова, потом удаляю grd и запуск только exeшника.
 
А если я не запускаю лаунчер - 1 раз только когда обнова, потом удаляю grd и запуск только exeшника.

В том то и весь интерес что этот .grd восстанавливается каждый раз независимо как вы запускаете игру:через лоунчер или через экзешник... Я его постоянно перед заходом в саму игру(перед вводом почты\пароля) удаляю, тогда , уже в самой игре, он не появляется. Но в следующей игре(при запуске игры) опять, как птица Феникс, возрождается....
 
Последнее редактирование:
В том то и весь интерес что этот .grd восстанавливается каждый раз независимо как вы запускаете игру:через лоунчер или через экзешник... Я его постоянно перед заходом в саму игру(перед вводом почты\пароля) удаляю, тогда , уже в самой игре, он не появляется. Но в следующей игре(при запуске игры) опять, как птица Феникс, возрождается....

А у меня при выключении клиента он стал пропадать ))))
 
После постановки в только чтение - "феникс" ушёл ))))
 
Назад
Сверху