Вопрос Хороший танк в WOT?

Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вопрос по игре World Of Tanks. Новичок, 4 к боев, не знаю какой имбовый танк для себя искать. Мне нужен что бы был Быстрым, С Дамажущей и пробивной пушкой, пусть даже косой и крепкой броней. Т110Е5 Не принимается, ИС - 7 В ангаре. Думаю что ИС-4 будет имбой, т. к. пушка отличная, броня в лбу подводит, но в борту хорошая, подвижность - истинно советская. Как вы думаете?
 
Мне так нравится т-10, ис-7 по сравнению с ним косорылый луноход, мечта школотронов. Имботанков с заявленными характеристиками, типа что бы все вместе и броня и пушка+подвижность, нет.
 
подожди не много ис4 с ст1 местами поменяют может ст1 как 10 тебе зайдет его полюбому апнут.
 
Лично для меня ст Шкода 9 и 10 лвл почти после каждого боя в личку пишут крыса, кустодрот я б тебя и т.д а меня это улыбает хоть какая то развлекуха
 
Ис 4 лучше чем ис7 но оба не имба, все норовят голдой в влд бахнуть:13_64: смотри барабаны , мне норм хеви зашел на голде:21_64:
 
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Тут что бы говорить точно надо попробовать на разной технике поиграть. Как определишься какой тип техники тебе нравится больше, тогда можно выбирать из всего списка.
Одному может нравится и хорошо получается на одном танке, а другому ну вообще никак.
Так что тут, пока не попробуешь не узнаешь.
 
Пока тест идет можно покатать свой будущий "топ" и самому выбрать что больше подходит. Там, конечно, бог весть что творится))), но какое то представление получить можно. А классика жанра в ангаре должна быть - об140))))
 
..мне об 430 ,быстрый, вёрткий,хорошая скорострельность,довольна таки рикошетная башня,можно танковать если низ прикрыт. Но в основном активные действия,5к с лишним домажки вывезешь.
 
AMX 50B как раз подходит под описание. И быстрый и точный и броня есть.
Если средний танк то советы об 140 т62а
Если легкий танк то Т100 ЛТ
 
а что то про внегласную имбу никто не вспомнил... как же британский тяж?
Не быстрый, но скорость набирает норм для тяжа.
Броня в норме.
Скорострельность имбовая, пробитие не хромает

Про названные выше:
Амх50б - для новичка барабан не лучший выбор.
Совки СТ для агресивной игры, по этому новичку тоже противопоказаны, ибо они пока ещё карты и ключевые точки плохо знают и ездия по картам "разглядывают кустики и деревья" какие они красивые ))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху