Вопрос Вопрос про расходники в патче 0.9.18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1,461
Репутация
756
Спасибо
755
Монет
0
народ кто нить знает что станет с расходниками со склада в 0.9.18 ? у меня ша на складе хренова туча огнетушителей.аптечек и ремок. В патче 0.9.18 ведь они многоразовыми станут. так вот по цене они так сказать упадут или наоборот дороже станут? Вопрос вот в чем - продавать или не продавать )))

P/S... И как теперь будет работать чит автоогнетушитель? )))) и будет ли он ваще работать?
 
Последнее редактирование:
народ кто нить знает что станет с расходниками со склада в 0.9.18 ? у меня ша на складе хренова туча огнетушителей.аптечек и ремок ( почти на 15 лямов примерно ). В патче 0.9.18 ведь они многоразовыми станут. так вот по цене они так сказать упадут или наоборот дороже станут? Вопрос вот в чем - продавать или не продавать )))
https://www.youtube.com/watch?v=NFXOg3US7RQ
Вот что будет. Ппц, зря качали опыт(((
 
Последнее редактирование:
народ кто нить знает что станет с расходниками со склада в 0.9.18 ? у меня ша на складе хренова туча огнетушителей.аптечек и ремок ( почти на 15 лямов примерно ). В патче 0.9.18 ведь они многоразовыми станут. так вот по цене они так сказать упадут или наоборот дороже станут? Вопрос вот в чем - продавать или не продавать )))

да вопрос интересный правда .принцип работы же расходников изменится сто со старыми будет и куда теперь это добро девать.я че то про это вобще инфы нигде не видел?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху