Вопрос читерское сведение

Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
10
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
Всем привет! Не играл в танки примерно полтора года и дело в том что когда я уходил из танков у меня был установлен читерский прицел, сведение было намного меньше чем обычное и на моё удивление он был точен и за пределы сведения снаряд не улетал. Прицел реально решал в бою. Нашёл в интернете мод "круг разброса орудия", но по ощущениям это не то что я искал. Может я не так ищу, а может мод уже давно забыли. Кто что знает по этому поводу?
 
wotspeak тебе в помощь)) удачи на полях сражения)) Не откажусь от благодарности, тут не скачать файл без этого )))
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Не играл в танки примерно полтора года и дело в том что когда я уходил из танков у меня был установлен читерский прицел, сведение было намного меньше чем обычное и на моё удивление он был точен и за пределы сведения снаряд не улетал. Прицел реально решал в бою. Нашёл в интернете мод "круг разброса орудия", но по ощущениям это не то что я искал. Может я не так ищу, а может мод уже давно забыли. Кто что знает по этому поводу?
На сайте есть"Уменьшенный круг сведения" - почти то что тебе нужно.
 
Всем привет! Не играл в танки примерно полтора года и дело в том что когда я уходил из танков у меня был установлен читерский прицел, сведение было намного меньше чем обычное и на моё удивление он был точен и за пределы сведения снаряд не улетал. Прицел реально решал в бою. Нашёл в интернете мод "круг разброса орудия", но по ощущениям это не то что я искал. Может я не так ищу, а может мод уже давно забыли. Кто что знает по этому поводу?
Такое?

https://youtu.be/9_CNz8FP4Dk
 
Всем привет! Не играл в танки примерно полтора года и дело в том что когда я уходил из танков у меня был установлен читерский прицел, сведение было намного меньше чем обычное и на моё удивление он был точен и за пределы сведения снаряд не улетал. Прицел реально решал в бою. Нашёл в интернете мод "круг разброса орудия", но по ощущениям это не то что я искал. Может я не так ищу, а может мод уже давно забыли. Кто что знает по этому поводу?
поищи старые версии чит прицелов от авторов fkzcrf или lsdmax по моему речь о них идет у них сведение было маленькое.если найдешь старую версию может кто и реанимирует. но один из них точно макс делал так что может он поможет. удачи!
 
В первом сообщении я писал что это не тот мод.

посмотри это Автора не помню, но всегда вспоминаю с большим уважением за работу!
настройка круга сведения в файле mod_sfgm.xml при помощи НОТЕПАД++. Я себе поставил 0.3


!!!Вот нашел источник!!!)))
http://4cheat.ru/showthread.php?t=169448 Тут же можно и почитать куда ставить)
Авторы Makct и Stealthz( его переработка и очистка от мусора)))Им обоим и спасибо!))
 
Последнее редактирование:
В первом сообщении я писал что это не тот мод.
Сорян просмотрел. Был ещё "FlashGunMarkerSize" мод - похожий на "круг разброса орудия". Но для последней версии тунчесов я его не встречал.
 
Назад
Сверху