Вопрос Начать новый аккаунт? WOT

Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня 6 уровень 2 танка Кв-85 и т-34-85 играть учился, Стоит начинать новый аккаунт? Статистика 1500 боев 46.5 процент побед. Стоит начинать новый аккаунт??? Не далеко все таки ушеЛ?
 
Дмитрий, если уже научился играть, то стоит начать новый аккаунт. В таком случае если ты не научился играть не нужно начинать новый аккаунт. Если че есть несколько тысяч рублей купи себе прем танк или если все-таки нету денег. То играй на тестовом сервере на прем танках если учсь играть. только после этого начий новый аккаунт.
 
Зачем новый аккаунт то? Что-бы статой повы..... Тем более для нового аккаунта,ты не будешь использовать свою осн. почту,а ту можешь потерять,могут взломать... Лучше играй на том,который щас,и не мороч себе яй...голову....
 
Степень умения складывается из Рэ, Вн8, среднего урона, %выживаемости и %побед. 1.5 к боев и 46% это печально. По поводу начинать или нет, 1.5 еще можно исправить, а вот если будет 5 и не будет прогресса, вот тут надо будет думать.
 
Зачем время терять!! Если научился нормально играть то и % побед поднимешь.
И да купи прем 8 уровня!!! Норм будет!!
 
По ходу 1500 боев всего - к 58 000 боев - если научился играть - статка будет 48-49%,так что смотри сам,а,если надумаешь заводить новый акк - зайди сюда!Один прем танчик не помешает :)
 
10к боев откатай хотя бы, исследуй топы разные, прикинь на чем получается катать, а уж потом твинка создашь
 
У тебя лишь 1500 боев за это время ты все равно на твинке хорошую статку не набьешь. Когда будет больше 10к боев и 50% и 3к ВН8 за сессию то да качай твинка если хочешь фиолетовую статку, но тебе там придется много донатить минимум 5к рублей.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет. Я думаю стоит смысл начинать новый акк, если основной забанят. Я тоже был 43% раком, а стал 50% статистом. Да вин8 пока не ахти, но он растет каждый день.
 
О как, вот это уже новое мнение. Это как это ты " стал 50 % статистом ", поделись пожалуйста опытом ( без обид)? Вот я, со своими 54 %, себя полу- раком считаю :Smile_crab:. А что ж тогда сказать о парнях с 60-65-72 % побед? Ктож они тогда - монстры WOT? Или Фараоны рандома?
 
Назад
Сверху