Продаю Аккаунт World of Tanks

Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Свой личный АКК WOT! 41300 боёв. 60 - танков в ангаре!!! ( и много исследованных!) 51% побед; ЛР - 6329; РЭ - 1204. Зарегистрирован: 24 декабря 2010 года! Продаю с почтой и отвязкой от телефона. Много вложено денег и времени. цена 30 000р. Торг
 
Последнее редактирование:
АХхаха,просто порвало - Как от сердца отрываю.... (и тут такая пауза,и..) 30к....
Думаю,вообще никто не купит,цена кусается,во вторых,тебе этот аккаунт восстановить,дело времени... А прикинь,если ты купишь аккаунт за 30к,и через неделю аккаунт у тебя назад отбирает хозяин,и что ты будешь делать? А НИ-ХЕ-РА...
 
Это реальный аккаунт и продаю его реально! Если посчитать сколько туда ввалено...то он ещё и дёшево стоит! Такм открыто 85% всей техники если не больше!!!
 
Это реальный аккаунт и продаю его реально! Если посчитать сколько туда ввалено...то он ещё и дёшево стоит! Такм открыто 85% всей техники если не больше!!!

Та я понимаю ,что это твой аккаунт,но смотри,кому придёт в голову,в никуда 30к прое...потерять вообщем,вообще не стоит на большие суммы что-то покупать,тем более у не проверенных людей,даже если и купят "без кидалова",то этот аккаунт тебе восстановить дело времени....ойй...крч...что я тебе по 2 кручу рассказываю...
Аккаунт никто не купит!.
 
Решил завязать ...кидать нет смысла. Да и цена не последняя...ну и проверки любые.
 
Это реальный аккаунт и продаю его реально! Если посчитать сколько туда ввалено...то он ещё и дёшево стоит! Такм открыто 85% всей техники если не больше!!!

Сколько ввалено это было только для вашей комфортной игры,здесь примерно такой же и лучше как у вас аккаунт можно взять за 4-7 т.р.Если хотите действительно продать,то роняйте цену до 10т.р(желательно теже 4-7т.р) и жди,ну если конечно найдётся покупатель,а на счёт этого большие сомнения.Удачи найти не очень умного олигарха.
 
СКОЛЬКО !!!!! Я в шоке за 30 к я себе лучше героскутер куплю !
 
Назад
Сверху