Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Учился и Делфи сначала в колледже, и сам Яве дома. Всё как бы логично и понятно. в C++ же творится какая-то хрень... какие-то сложности не понятно зачем... например бред какой-то с выводом cout и printf (нахрена второй такой сложный и почему в делфи том же или на яве просто всё выводилось, что захотел то вывел и легко, а в с++ cout не всё поддерживает вроде как)
Почему они разделили cout и printf и scann и cin... Не могли сделать одно что-то?
Я может не шарю, но после Явы мне отвратительным показался этот язык... Яву я дома изучал, книгу читал, задачи по массивам решал не сложные относительно, а с++ в шараге любимой нашей проходим.
 
ты говоришь о смешении стилей С и С++, оно не приветствуется. к С++ относятся только cout и cin, остальное - наследие языка С. достаточно странно судить о языке по одному лишь вводу/выводу 0о
 
>убогий >вроде как >Я может не шарю Думаю я ответил на твой вопрос scanf,printf от си остались, и сохраняются просто для совместимости. А С++ это cin,cout и так далее. Все что std::
 
Назад
Сверху