Обсуждение Какие моды работают после микрообновы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
253
Репутация
182
Спасибо
5
Монет
0
Модеры прошу переименовать тему в "Решение проблемы с "обновлением" после микрообновы!"

Итак, люди все у кого после микрообновы произошел баг с тем что клиент постоянно просит его обновить делаем так.
Файл account.def скопировать из папки
World_of_Tanks\res\scripts\entity_defs\ в папку World_of_Tanks\res_mods\0.9.4\scripts\entity_defs\ если надо то с заменой.
Все баг исчерпан!

Этот баг очень редкий, но имеет место быть. Случился почти у всех моих друзей, которые использовали читы с этого сайта в комбинации с джовопаком. Корень зла нашли это файл account.def, который изменился после микрообновы.
Я думаю, что тему стоит пока оставить эту тему чтобы "те редкие случаи" смогли исправить этот трабл.

Кстати, судя по пасибке, уже нашелся ктото кто с этим багом встретился.
 
Последнее редактирование:
у меня все нормально
 
Всем привет! :)
Все моды работают без проблем как и раньше.
Кстати в чем заключалась суть обновы, что в ней было??
 
Тоже самое только что вышел с игры пока всё в норме!
 
Подтверждаю, всё ок. Запустил, обновил, играю.
 
Я даже на всякий пожарный случай, папку res_mods удалил и вновь скопировал из резерва в World_of_Tanks... Потому как мне показалось, что обновление установила что то в в саму папку res_mods/
 
Обновление 0.9.4.1
В рамках этого обновления:
Исправлено получение урона при «притирании» танков друг к другу.
Исправлена остановка маркера союзника на мини-карте при отдалении союзника от игрока более чем на 500 метров.
Исправлена модель повреждений рубки САУ M53/M55.
Исправлена возможность активации меню Ремкомплекта или Аптечки после его (её) использования.
Исправлено масштабирование элементов внутри окна перевода опыта при длительном скроллинге списка танков.
Исправлено подёргивание серверного прицела при переходе в снайперский режим и обратно.
Исправлено появление общего чата для обеих команд в комнате специального боя.
Исправлено отключение взводного чата при отключении боевого чата в случайных боях.
Исправлено зависание в ожидании боя в битвах за Укрепрайон.
Исправлены ошибки мини-карты на карте «Сталинград».
Исправлен цвет летнего немецкого камуфляжа.
Исправлено зависание в битвах за Укрепрайон, когда слишком быстро принималось приглашение в боевую комнату.
Убрана возможность переобучения на тестовый танк Tiger.


Колижен модель САУ M53/M55 в данном хотфиксе не была исправлена
В пачноуте сказано - "Исправлена остановка маркера союзника на мини-карте при отдалении союзника от игрока более чем на 500 метров." На самом деле, это не совсем так, действительно, маркеры перестали влипать, теперь они просто исчезают.
 
а что вообще за обнова была???
 
У МЕНЯ ТОЖЕ НОРМА , ДЖОВА-ПРОСТО НЕЛЮБЛЮ )))
 
Обновление 0.9.4.1
"Исправлена остановка маркера союзника на мини-карте при отдалении союзника от игрока более чем на 500 метров." На самом деле, это не совсем так, действительно, маркеры перестали влипать, теперь они просто исчезают.

Простите, вы хотите сказать что маркеры на миникарте вне круга отрисовки будут исчезать???
 
Первый раз в бой зашёл , и тайна чёрного экрана.
Удалил res_mods, поновой всё закинул и всё норм стало.
 
Проверено, все нормик.
 
У меня все работает ничего не менял в этом плане!
Ну так про танки кстати тоже не ангелы:) Шелы для клана своего используют и видят где кто находится в клановых боях!
Потому как 50% используют их пак!
 
Последнее редактирование:
Может кому пригодится:

У меня стоял мод "Один клиент на все кластера" - играю на RU и на EURO.

Соответственно проблему вечного обновления решило обновления этого мода - спасибо создателям за нужный мод и за своевременное обновление.

ЗЫ
Исправлена остановка маркера союзника на мини-карте при отдалении союзника от игрока более чем на 500 метров. - слава богу исправили это
 
Последнее редактирование:
такие обновы надо делать с чистым res_mods а то разрабы палят так читы.
 
Модеры прошу переименовать тему в "Решение проблемы с "обновлением" после микрообновы!"
Итак, люди все у кого после микрообновы произошел баг с тем что клиент постоянно просит его обновить делаем так.
Файл account.def скопировать из папки
World_of_Tanks\res\scripts\entity_defs\ в папку World_of_Tanks\res_mods\0.9.4\scripts\entity_defs\ если надо то с заменой.
Все баг исчерпан!
Этот баг очень редкий, но имеет место быть. Случился почти у всех моих друзей, которые использовали читы с этого сайта в комбинации с джовопаком. Корень зла нашли это файл account.def, который изменился после микрообновы.
Я думаю, что тему стоит пока оставить эту тему чтобы "те редкие случаи" смогли исправить этот трабл.
Кстати, судя по пасибке, уже нашелся ктото кто с этим багом встретился.
Это не баг. Файлик account.def входит в т.н. пакет локализации клиента и периодически, благодаря шаловливым ручкам разрабов WG, терпит изменения.
Проблемы касаются только тех, кто использует один клиент для игры в разных кластерах (RU,EU,NA и SEA).
 
Мне всегда интересно было:
Что они постоянно правят, после чего моды не запускаются? И - нахрена?
Что-то новое добавляют - ясно. Но почему старое и отлаженное перестаёт совмещаться с модами?
 
Обновление 0.9.4.1
В рамках этого обновления:
Исправлено получение урона при «притирании» танков друг к другу.
Исправлена остановка маркера союзника на мини-карте при отдалении союзника от игрока более чем на 500 метров.
Исправлена модель повреждений рубки САУ M53/M55.
Исправлена возможность активации меню Ремкомплекта или Аптечки после его (её) использования.
Исправлено масштабирование элементов внутри окна перевода опыта при длительном скроллинге списка танков.
Исправлено подёргивание серверного прицела при переходе в снайперский режим и обратно.
Исправлено появление общего чата для обеих команд в комнате специального боя.
Исправлено отключение взводного чата при отключении боевого чата в случайных боях.
Исправлено зависание в ожидании боя в битвах за Укрепрайон.
Исправлены ошибки мини-карты на карте «Сталинград».
Исправлен цвет летнего немецкого камуфляжа.
Исправлено зависание в битвах за Укрепрайон, когда слишком быстро принималось приглашение в боевую комнату.
Убрана возможность переобучения на тестовый танк Tiger.


Колижен модель САУ M53/M55 в данном хотфиксе не была исправлена
В пачноуте сказано - "Исправлена остановка маркера союзника на мини-карте при отдалении союзника от игрока более чем на 500 метров." На самом деле, это не совсем так, действительно, маркеры перестали влипать, теперь они просто исчезают.
Можно пруф?
З.Ы. У меня тоже полет нормальный
 
всё работает нормально в чём обнова не заметил
 
После обновы багов у себя не заметил ,все ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху