Работает сервер "Песочница" будет остановлен 21 апреля

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
- В связи с окончанием тестирования режима "Линия фронта" сервер "Песочница" будет остановлен 21 апреля в 15:00 по МСК.
 
ЧЕ У картофана НЕ ХВАТАЕТ МОЩНОСТЕЙ ИЛИ ИГРОКОВ ?

В связи с окончанием тестирования режима "Линия фронта".для того чтобы доработать. хз как другие но меня приняли с первой волной меня хватило на пару боев с такими нововведениями которые были в первой песочнице и потом зачем мне делать всю работу за них и тратить время на это пусть сами делают(хоть бы поощеряли) лучше покатаюсь в рандоме танки буду качать.
 
как впечатления Рико?нормальная тема или очередное тупиковое картоблюдо?
 
как впечатления Рико?нормальная тема или очередное тупиковое картоблюдо?

ну в первой песочнице было не очень.ну а что тестировали в предпоследним итерации можешь поиграть в общем тесте.а насчет нового режима хз не играл.
 
Новый режим очень долгий и нудный (продолжительность боя может достигать 25 минут!) фарма практически нету, постоянно в минусе! Этот режим может и зайдет, если в подарок дадут очередной говнотанк))) Да и интересно будет покатать взводом из 5 человек! Так собраться кланом и на 1,2,3 угарно будет!))))
 
Новый режим очень долгий и нудный (продолжительность боя может достигать 25 минут!) фарма практически нету, постоянно в минусе! Этот режим может и зайдет, если в подарок дадут очередной говнотанк))) Да и интересно будет покатать взводом из 5 человек! Так собраться кланом и на 1,2,3 угарно будет!))))
сказали танка не будет,а будет что то другое в награду.типо зарабатываешь в этом режиме и это можешь использовать в рандоме.хз что они имели ввиду может резервы,может кейсы.а насчет фарма разработчик этого режима говорил что фарм не настроен.
 
Назад
Сверху