Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
104
Репутация
42
Спасибо
7
Монет
0
.....................................
 
Последнее редактирование:
Где горантии что я получу свои 15% и ты не кинешь меня пусть даже на 10 рублей
 
Ага а ты так забоишься бана что просто побежишь в банки брать ссуды и возвращать все деньги владельцам. Самому не смешно. Причем какие тут свидетели если не кто в друг друга в лицо не видел, а ники в паспорте не записываются.. тут или доказал народу или не доказал. пока народ не отпишется то не кто и не поверит, но и тут не каких гарантий, можно сделать некую пирамиду на начальном этапе, отдавая деньги за счет новоприбывших, а когда сумма будет существенной то позакрывать все нах и свалить на мальдивы. При чем наш народ уже кажись насытился мавродиями, поэтому как бы ты тут не лез из кожи доказывая что ты не жирафф, мало кто поверит так как это твоя идея и исполнитель ты,
 
Мавроди младший!!с пирамидой деб****лдинга
 
Если человек уверен в том, что его ставки будут выигрышными и дело будет иметь колоссальный успех, то не проще взять деньги у друга, знакомого ..... Чем объяснять незнакомым людям на форуме что не не ищешь лохов а просто от доброго сердца готов поделиться своей прибылью... "минимум 10 рублей" - наталкивает на мысль , что у человека нет своего капитала , а значит или он так "хорошо" делает ставки или просто ищет лошков...
" С миру по нитке- голому рубаха"
Имхо :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Шли бы Вы по хорошему от сюда со своими предложениями !.....
 
сколько же вас дебилов то считающих других тупее вас ))
 
Diamond Invest...... Не слишком громкое сворованное название? А минимальный вклад так вообще рассмешил )))
 
[MENTION=48389]VermuT[/MENTION] ;
[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION] ;
[MENTION=15304]OZON[/MENTION] ;

Закройте тему.
 
Всем привет! Я запустил свой проект по заработку: https://vk.com/invest_diamond
Суть в этом: вы влаживаете деньги(минимум 10 рублей)не большая сумма я думаю,потерять почти нечего.
Через 3 дня вы получаете эту сумму +15%.Подробности в сообществе.
Если спросите,в чём выгода мне,где я беру деньги,так это не секрет-делаю ставки на спорт.

Старый как мир развод. Мне еще в 1 классе предлагали на таких же условиях переслать в конверте 1 рубль
 
Странно что лавочку не прикрыли, Мавроди проплатил видать)
 
Назад
Сверху