Обсуждение Тимати создал киберспортивную организацию

Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
Black Star Gaming - такое название получила новая компания, которая будет заниматься проведением турниров и не только.

Основным родом деятельности компании Black Star Gaming станет проведение и организация регулярных турниров и формирование собственной любительской, а в дальнейшем и профессиональной лиги по основным киберспортивным дисциплинам (League of Legends, DOTA 2, World of Tanks, Counter-Strike, FiFA и др.)

Матчи, проходящие внутри лиги, станут регулярными, и как уже в привычных спортивных соревнованиях будут собирать вокруг себя зрительскую аудиторию и формировать сообщество болельщиков команд.Команды, играющие в лиге, будут развивать навыки в своей дисциплине, а также повышать личностные характеристики под руководством тренерского персонала, профессиональных игроков и команды Black Star Gaming.

В дальнейшем планируется создавать профильные школы и лагеря для любителей киберспорта и около игровой аудитории (стриммеры, кастеры, косплееры и др.) для формирования понимания выбранного увлечения и увеличения интереса к ней, с привлечением звезд этой индустрии.

В целом, силы компании Black Star Gaming, как и компании Black Star, направлены на пропаганду здорового образа жизни среди молодежи, а в частности смены образа школьника-геймера, сидящего на шее у родителей на любителя киберспорта, который подходит со всей серьезностью как к внутриигровым тренировкам, так и к физическим тренировкам, правильному питанию и способному заработать себе на первое авто.

Для развития направления и взаимодействия с околоигровой аудиторией компания Balck Star Gaming создает платформу на популярных игровых видеоплощадках с лучшими условиями для стримеров, летсплееров и игровых блогеров.



На данный момент можно зарегистрироваться на первый турнир по CS:GO и FIFA'17. Другие дисциплины, такие как World of Tanks, Dota 2, LoL, Overwatch и некоторые другие станут доступны позже.
 
тимади создал ... киркоров создал ... кой her он могет своим куриным моском создать ...
 
Думаю что если Black Star сказали рано или поздно сделают то что за думали я например поддерживаю их инициативу.:Smile-izmena:
 
Похоже Тимати пытается заработать на всем)
 
Назад
Сверху