Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
315
Репутация
138
Спасибо
21
Монет
0


Аккаунт не новый,с 2015 года,но он чистый и личный,просто закинул голды,и купил FV4202,и ошибся,он мне вообще не понравился! Эта жуткая стабилизация,и перезарядка заставляет отхватывать плюхи... Хотел вкачать т49...
Цена аккаунта: 600 рублей [QIWI/WEBMONEY]
Отдаю с почтой,аккаунт доступен к привязкам,почта тоже...
 
Последнее редактирование:
Зря ты так о нем. окуительный ст. и держит плюхи от 10к и сам накидывает.
 
а мне его внешний вид очень даже привлекателен)
 
Опять из виду пропадает(
 
Скинул цену на 100 рублей...
 
Чеки оплаты есть 2015ого года,ну или скрины?
 
ОТДАЮ ЗА 600 РУБЛЕЙ
 
АКТУАЛЬНО! 600 РУБЛЕЙ!
 
Не не продашь с 0 можно к 9 маю поудачнее что то сварганить за 600
 
Последнее редактирование:
Вопрос ак стоит 600 р ? За 600 рублей я могу создать ак с 0 кинув 3500 голды = 280 гр = 600 р с инвайтом . При этому меня у будет любой 8 ст в игровом магаз на выбор кроме 34-3 он дорог в голде стоит , при скидки в 15 %. У меня будет еще 21 дня према и 2 прем танка 5-3 уровня . По повода флуда был вопрос был ответ где флуд ?
 
Вопрос ак стоит 600 р ? За 600 рублей я могу создать ак с 0 кинув 3500 голды = 280 гр = 600 р с инвайтом . При этому меня у будет любой 8 ст в игровом магаз на выбор кроме 34-3 он дорог в голде стоит , при скидки в 15 %. У меня будет еще 21 дня према и 2 прем танка 5-3 уровня . По повода флуда был вопрос был ответ где флуд ?

Ну во-первых,инвайтов щас нету,во-вторых,глянь на скрин,премы 8 уровня 7300+ голды,уже прем 8 не купишь,"21 дня према и 2 прем танка 5-3 уровня" - это то откуда появится?
А вот на счёт флуда,прав я,т.к. ты заходишь в теме,и попусту пишешь всякую фигню (не только об моей теме щас)
 
Ну не скажи инвайты есть только они теперь одноразовые. У меня даже где-то завалялась карточка со сходки на валю +1000 голды . Есть и многоразовый, но там хрень полная. А про танк я со скидкой писал к 9 мая она по любому будет 15% то бишь его сумма будет не 7300.Остальное сумма добывается путём разного шаманства смена, привязка, обучения в танках и самолётиках . Как получить дополнительно прем 3 лвл надеюсь не надо писать ? Я высказал свое мнение мне лично фв 4202 не нравился даже когда он был на 10. Поэтому для меня он не стоит 600 рублей. Но тебе удачи в продаже ;)
P.S. Если прям так и хочешь мне что-то написать пиши в личку ;)
 
Ну не скажи инвайты есть только они теперь одноразовые. У меня даже где-то завалялась карточка со сходки на валю +1000 голды . Есть и многоразовый, но там хрень полная. А про танк я со скидкой писал к 9 мая она по любому будет 15% то бишь его сумма будет не 7300.Остальное сумма добывается путём разного шаманства смена, привязка, обучения в танках и самолётиках . Как получить дополнительно прем 3 лвл надеюсь не надо писать ? Я высказал свое мнение мне лично фв 4202 не нравился даже когда он был на 10. Поэтому для меня он не стоит 600 рублей. Но тебе удачи в продаже ;)
P.S. Если прям так и хочешь мне что-то написать пиши в личку ;)
Тут твоё мнения не к чему вообще.
Ты мне предлагаешь продать за 400 рублей? Если я потратил 600,какая мне вообще выгода то будет?

Добавлено через 8 минут 52 секунды
Ну не скажи инвайты есть только они теперь одноразовые. У меня даже где-то завалялась карточка со сходки на валю +1000 голды . Есть и многоразовый, но там хрень полная. А про танк я со скидкой писал к 9 мая она по любому будет 15% то бишь его сумма будет не 7300.Остальное сумма добывается путём разного шаманства смена, привязка, обучения в танках и самолётиках . Как получить дополнительно прем 3 лвл надеюсь не надо писать ? Я высказал свое мнение мне лично фв 4202 не нравился даже когда он был на 10. Поэтому для меня он не стоит 600 рублей. Но тебе удачи в продаже ;)
P.S. Если прям так и хочешь мне что-то написать пиши в личку ;)


В 2-х случаях придется доплатить...а это уже больше цены,которую я предлагаю за аккаунт...
Да,и инвайт (одноразовый) фиг щас на халяву достанешь... Не у каждого он и есть,как в твоём случае...
Я просто выставил на продажу,кто хочет - купит,а те,которым он не нужен,попросту игнорят тему,и всё...
 
Последнее редактирование:
Он стоит 600 , но не для меня, я тебе это и написал . У меня и свои есть нахрен мне еще 1 ) . Я с альфы начинал еще играть, и аками уже лет 100 как не банчу и то качал для друзей . Лучше через знакомых пристрой надежней и быстрей . Ну и удачи в продаже .
 
Не парься стоит он 600;). Просто мне вспоминается когда то похожий ак за 0 можно было получить . Но нет тех времен уже .
 
Назад
Сверху