Вопрос Мод "Альтернативный чат", возможно ли сделать такой?

Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
101
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Всем доброго дня :)
В связи с тем, что картошечка ранее отключила межкомандный чат, а теперь просто по КД банит чат по поводу и без, то сам собой напрашивается вопрос: а возможно ли сделать мод на альтернативный межкомандный чат в бою?
Я так думаю, что множество игроков с большим удовольствием бы его себе установили. Ведь как весело было, когда был межкомандный чат и за него не банили? А теперь у 50% игроков чат практически всегда забанен, а остальные просто молчат весь бой, ибо боятся, что и их забанят. Такое впечатление, что играешь не в онлайн игру, а в офлайн игру с ботами :(
Скажите, мне одному хотелось бы такой мод? Или всех всё и так устраивает?
 
Последнее редактирование:
Всем доброго дня :)
В связи с тем, что картошечка ранее отключила межкомандный чат, а теперь просто по КД банит чат по поводу и без, то сам собой напрашивается вопрос: а возможно ли сделать мод на альтернативный межкомандный чат в бою?
Я так думаю, что множество игроков с большим удовольствием бы его себе установили. Ведь как весело было, когда был межкомандный чат и за него не банили? А теперь у 50% игроков чат практически всегда забанен, а остальные просто молчат весь бой, ибо боятся, что и их забанят. Такое впечатление, что играешь не в онлайн игру, а в офлайн игру с ботами :(
Скажите, мне одному хотелось бы такой мод? Или всех всё и так устраивает?
это к разрабам xvm пиши.
а вообще даже лучше что убрали чат.
 
а мы сейчас и так играем с ботами от ВГ щитай в каждом бою присутствуют . да и после таких обнов скоро турбо- бои будут длится 2-3 минуты когда писать то.а чат не нужен уже привыкли.теперь срутся все меж собой в команде.
 
это к разрабам xvm пиши.
а вообще даже лучше что убрали чат.

Ну, вроде как ходят слухи, что разработчики XVM на зарплате у WG, так что вряд ли они это запилят.
А кому чат мешал, те и так могли его отключить в настройках игры. Я вот никогда не понимал таких людей с садомазохистскими наклонностями: включить чат и отключить цензуру только для того, что бы потом бежать жаловаться на форум картошки о том, что их "обижают в чатиках" и потому чат надо отключить всем /devil
 
а мы сейчас и так играем с ботами от ВГ щитай в каждом бою присутствуют . да и после таких обнов скоро турбо- бои будут длится 2-3 минуты когда писать то.а чат не нужен уже привыкли.теперь срутся все меж собой в команде.

Вот в том то и проблема, что либо молчат все, либо сокомандников грязью поливают. А раньше то как было? Пишешь в начале боя в общий чат какую-нибудь фигню вражеской арте и едешь спокойно настреливать дамаг, пока вражеские артоводы в чат желчью брызжут, вместо того, что бы стрелять по союзным танкам :)
Так же можно было позвать противника во взвод. Ну или просто пообщаться.
Так что чат - это тоже часть игры и боя :)
 
И на этом тишина...
Господа мододелы, неужели никто не сумеет сделать такой мод?
Это слишком сложно?
Или просто не видите смысла в нём?
Или иные причины?
Ну, народ, поделитесь же мыслями на сей счёт? :Smile_blinky:
 
Последнее редактирование:
И на этом тишина...
Господа мододелы, неужели никто не сумеет сделать такой мод?
Это слишком сложно?
Или просто не видите смысла в нём?
Или иные причины?
Ну, народ, поделитесь же мыслями на сей счёт? :Smile_blinky:

Пока онлайн в районе 500k картошка делает, что хочет и плевать им на мнение игроков, и на счет чата они пока категоричны, возможно канал используется в других целях, ХВМщики вроде пытались в этом направлении посмотрим что у них получится., да и все эти разговоры, что общий чат не нужен смахивают на Де. при наличии галки в настройках.
 
Назад
Сверху