Продаю Личный аккаунт с Т-22СР срочно

Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Акк личный, в ангаре: Т-22ср, т62А, Объект 140, Е100, БатЧат(ст10), Е50, Т-54 обл.,Ис3, т29, т67 и др.
Премы - FCM 50t, T26E4 SuperPershing, е25

На гаранта согласен.
Оплата вебмани
Цена - 800 руб
Срочно
 
Оплата webmoney, скинь скайп в лс, чуть позже отпишусь
 
скрины выложи
 
Варианты оплаты есть??Сбер??Чет как-то подозрительно,привязки?
 
Скинь в личку ник посмотреть
 
Продавец молчит.Или кидок или что-то другое.
 
ты его срочно уже несколько дней продаешь и эта уже не первая тема с этим акком. ни одного скрина нигде . пруфы??? в чем ПОДВОХ?? по ходу продавец еще тот ....
 
Последнее редактирование:
Судя по регистрации,кол-во сообщений ,продавец молчит.Вывод по ходу он просто кидала.Предложение-не отпишется в чате (например сутки)со скринами выдать администрации ему перманент.
 
как я понимаю аккаунт после продажи аккаунт будет возвращен продавцу. то что стоит дороже не как не может стоить дешево, будьте бдительны
 
Судя по регистрации,кол-во сообщений ,продавец молчит.Вывод по ходу он просто кидала.Предложение-не отпишется в чате (например сутки)со скринами выдать администрации ему перманент.

он похоже уже впарил его кому то и молчит. ХЗ пусть модеры разбираются!
 
Последнее редактирование:
Короче,продавец молчит.По ходу из присутствующих никому не отписался.Тему закрыть,продавца- на усмотрение смотрящего за темой.
 
Последнее редактирование:
Все танки на аккаунте фановые,лёгкий способ срубить 800р и слиться,100% кидок.
 
риск благородное дело - так говорил Фокс на киче
 
Бл*ть что вы несетё? Скрины и ник будут реальному покупателю, я не задр и не чекаю форум каждые 2 минуты как вы...
 
Бл*ть что вы несетё? Скрины и ник будут реальному покупателю, я не задр и не чекаю форум каждые 2 минуты как вы...
Тогда вопрос, чеки прилагаются к акку?!!!!!!!!! ник нам не..встрался, скрины нужны! а то слишком много нервов!
 
Последнее редактирование:
не надо нервничать.вы создали тему и ушли . люди просят пруфы для того чтоб оценить акк.это только вам на пользу реальный покупатель быстрее найдется. а так ХЗ все покрыто тайной никаких обсуждений а это форум! удачи в продаже!!
 
Думаю что если человек не послушает умных людей, можно смело отметить его как потонциального кидка, т.к в постах выше всё адекватно разъяснили и тему можно будет удалять!!!
 
Назад
Сверху