Вопрос Люди из категории "тыж программист", нужна ваша помощь!

Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
62
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хотелось бы узнать, существует ли программа, для определения точного адресса по ip? Все проги, которые я использовал, ссылаются на адрес провайдера, но, НО! В видео какого-то блоггера про издевательство над кураторами (те, что из синего кита выползли), видел прогу, с помощью которой он определил реальные адреса. Теперь мне не даёт покоя мысль, что у какого-то блоггера есть такая фигня, а у меня нет) Подскажите, есть ли такой софт (желательно название), и могут ли его написать под заказ?
 
по IP адресу можно разве что город узнать, к абонентской базе данных провайдера доступ только с разрешения суда соответствующим органам. с другой стороны если есть дырка в комп жертвы, можно наковырять очень много
 
Re: Люди из категории "тыж программист", нужна ваша помощь!

Хотелось бы узнать, существует ли программа, для определения точного адресса по ip? Все проги, которые я использовал, ссылаются на адрес провайдера, но, НО! В видео какого-то блоггера про издевательство над кураторами (те, что из синего кита выползли), видел прогу, с помощью которой он определил реальные адреса. Теперь мне не даёт покоя мысль, что у какого-то блоггера есть такая фигня, а у меня нет) Подскажите, есть ли такой софт (желательно название), и могут ли его написать под заказ?

Дружище есть такая прога и она стоит помню около 2 000 руб. У этого человека даже сайт есть. вот только не помню кто это. я посмотрю - подписан на него на Ютубе...
 
Нет такого софта даже у спецслужб. То что какой то олень что то там показывал, ни чего не значит. Просто фейк сделал и всё.
 
Re: Люди из категории "тыж программист", нужна ваша помощь!

Нет такого софта даже у спецслужб. То что какой то олень что то там показывал, ни чего не значит. Просто фейк сделал и всё.

Значит мало ты про спецслужбы знаешь. А софт такой имеется и я только у этого чувака эту прогу видел. Остальное проверенное фуфло...
 
только провайдер знает адрес. (только спец службам может оповестить). тем более у меня например он не постоянный.
 
Хотелось бы узнать, существует ли программа, для определения точного адресса по ip? Все проги, которые я использовал, ссылаются на адрес провайдера, но, НО! В видео какого-то блоггера про издевательство над кураторами (те, что из синего кита выползли), видел прогу, с помощью которой он определил реальные адреса. Теперь мне не даёт покоя мысль, что у какого-то блоггера есть такая фигня, а у меня нет) Подскажите, есть ли такой софт (желательно название), и могут ли его написать под заказ?

Дружище не могу найти того человека, но нашёл сервис, который занимается отслеживанием по номеру телефона. Держи ссылку: https://movizor.ru/ Нужна регистрация.
А это ссылка на подробное видео об этом сайте: https://www.youtube.com/watch?v=BaagwQCcam8
 
Последнее редактирование:
Re: Люди из категории "тыж программист", нужна ваша помощь!

узнай провайдера, взломай его, взломай БД где хранятся данные пользователя которому принадлежит ip (тот который тебе нужен)))хах
если без взлома, то сервера компании могут находится где угодно так что ...у меня показывает что я нахожусь в новосибе :)
 
Re: Люди из категории "тыж программист", нужна ваша помощь!

Это возможно узнать но проги такой точно нет .Максимум что можно узнать город и провайдера ну и если сильно постараться район примерно .Но и то это с многими но.
 

Похожие темы

Назад
Сверху