Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
186
Репутация
84
Спасибо
17
Монет
0
Итак,я решил написать ТОП-10 самых популярных ошибок которые совершают игроки.Эта информация будет полезна новичкам,также и ветеранам. Начнём:

10.Быстрее,быстрее!

Многие игроки как начинается бой (ПвЕ и ПвП) начинают бежать набивать фраги,но частенько такой герой получает пулю от дробовика или снайпера.
Найдите правильный баланс бега и ходьбы, тогда вы будете быстрыми и в тоже время неожиданными.

9.Голыми руками на снайпера

Не совсем голыми, конечно, а с ножом или дефибриллятором(если вблизи).Наверное,вы насмотрелись новых блокбастеров и возомнили себя героем комикса раз уже пытаетесь в открытую перестрелять снайпера.Строго запомните, что опытный снайпер не допустит этого, т.к. он изначально занимает более выгодную позицию с просчитанным отходом в случае промаха.Причём есть скорострельные снайперские винтовки как например Винторез,Калисо и тп.

8.Банзааай!

Многие команды любят после первого минуса без замедления атаковать ту точку, где удалось снять врага.Чаще всего внимательные игроки убивают вас незамедлительно так как если вы убили без глушителя вы отобразились на мини-карте.Даже 1 игрок, получивший своевременную информацию, может сделать несколько решающих фрагов или положить всю команду соперника.Во общем, после минуса, не стоит сразу нестись в атаку, подождите, узнайте точное расположение врагов и исходя из этого выполните подготовленную атаку одной точки. Запомните, инфа решает!

7.Пора разряжать бомбу!

Это вам кажется, что никого нет. На самом деле враг прячется за ближайшим поворотом и ждет заветного случая убить вас.Как только вы войдёте в его поле зрения,он тут же выскочит и попытается убить вас или хотя бы оторвать от любимого занятия, выигрывая драгоценные секунды. Ваши действия:Проверьте тщательно всю местность,если у вас есть 100% гарантия что враг далеко от бомбы то можете минировать.Намного эффективнее это делает Инженер.

6.Под шквал огня.

Ни раз бывало что когда вы играете на ПвЕ вам встречается Джаггернаут,ПБМ "Гром" или крупное количество солдат и тяжёлых пехотинцев.Вы конечно распределяетесь по местности чтобы убить противника как можно эффективнее и минимизировать свои потери,но вдруг один член вашей команды умирает почти под ногами противника.И тут вдруг отважный и неопытный медик бежит на помощь ему,и его тоже убивают.Запомните:если вы неуверенны что вы сможете поднять бойца при этом не умереть,ни в коем случае не делайте этого.

5.А что там за углом?

Бывает, что ждешь противника, а его все нет, вылазишь посмотреть и тут же получаешь свою пулю. Знакомо? Пора с этим заканчивать. Научитесь ждать своего врага и грамотно встречать его из неожиданной позиции.Если же вы твердо намерены пойти на разведку, то будьте готовы, что враг рядом и давно ожидает вашего появления. Подготавливайте свой выход, попросите партнера помочь вам, зачищайте все углы.

4.Вон он!Снимай его!

А как вам такая ситуация: атакуете точку, грамотно убиваете всех врагов,находящихся на ней. Дальше вместо того, чтобы спокойно занять ее и забрать свой раунд, половина игроков вашей команды видит последнего живого врага и пускается атаковать его. А он то и не намерен уходить вглубь, сохраняя оружие, отстреливает всех Рэмбо с минимальными потерями здоровья, разводит оставшихся и забирает раунд. Ну да, это идеализировано, развода, конечно, может и не быть, но отстрел атакующих вполне возможен. Поэтому не стоит лишний раз рисковать, т.к. потеря такого раунда может вызвать резкое понижение морали и абсолютно противоположный эффект у соперника.

3.Ещё одного!

Любите, наверное,постреляться с врагом на открытом пространстве? Думаю, любите. Получается все примерно так: увидели врага, он увидел вас, вылетели из-за укрытий и давай долбить друг друга. Самое интересное, что никто из вас не умирает до тех пор, как расторопный и внимательный партнер поможет одному «аимщику». Нужно стараться убивать противника, затрачивая при этом минимальное количество патронов, а точней 5-10. 10 пуль вполне хватит для стабильного минуса. Учитесь стрелять в голову, правильно рассчитывать отдачу и занимать грамотные позиции.От снайперов и ЛЦУ вообще лучше прятаться пока их не убьёт снайпер (ПвЕ).

2.Месть инженера

Наверно часто с вами случалось что бежите вы такой и вдруг умираете по вине всего лишь маленькой мины инженера?100 % гарантирую это.Так вот что прежде чем бежать обращайте на маленькие предметы на своём пути и вы сможете засечь вражеский сюрприз,особенно в замкнутых пространствах.Дальше вы сами знаете что делать,отойти на безопасное расстояние и стрельнуть в неё.

1.Ух ты!Какая крутая пушка !

Этой ошибке я присвоил первое место,потому что она встречается чаще всего у новичков ну и редко у освоившихся игроков.Ну к примеру вы мечтаете открыть себе Kriss Super V,и вдруг увидели его на командной битве и бежите подобрать и пострелять из заветной пушки причём ещё стоя на дороге ставите на него модули,и не успеваете оглянутся и вас снёс враг.Так вот если вы даже очень сильно горите желанием подобрать его,делайте это быстро и бегите в укрытие предварительно перезарядиться и поставив модули потом можете атаковать.Лучше вообще не бегите атаковать неосвоенной пушкой.

Перезарядка

Также существует очень распространённая ошибка - перезарядка оружия если вы всего выстрелили 2-3 патрона.Зачастую вас ловили на моменте перезарядки и убивали.Помните!Если в магазине больше 20 патронов,не надо перезаряжать во время боя когда вокруг противники.

Все ошибки проверенны на личном опыте;).Если есть ошибки,недоработки пишите,критикуйте,троллите. Надеюсь я вам хоть чем-то помог.:)
 
Назад
Сверху