Вопрос Долгая загрузка после боя в укрепрайоне

Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
86
Репутация
53
Спасибо
7
Монет
0
Здорова народ!
Всех с праздником.

Помогите решить проблему.
После боя в укрепе очень долго крутится шестерёнка WG с надписью "изменение настроек", соответственно нажать "готов" я не могу. Изредка бывает что загрузка происходит моментально, но в большинстве случаев приходится ждать по пол минуты.
Из модификаций стоят только несколько модов из пака PROтанки, читов нет, только трейнер (тундра).
Есть ли у кого-то подобная проблема и как от неё избавиться?
Из всего клана только у меня и ещё у пары человек этот баг бывает, но у меня намного чаще, почти постоянно.

p.s.: диск SSD, оперативки 16Гб, бой прогружается мгновенно, так что проблема не в железе.
p.s.2: иногда после длительного ожидания (около минуты) выходит сообщение "ошибка получения данных"
 
Это всё враки!!! Не может быть такого!! Ты фсё врёшь!!! Клиент картохи идиален и не может глючить по определению. :OhGod:

А по факту: бывает такая хрень время от времени - серваки тупят
 
Это всё враки!!! Не может быть такого!! Ты фсё врёшь!!! Клиент картохи идиален и не может глючить по определению. :OhGod:

А по факту: бывает такая хрень время от времени - серваки тупят

я понимаю что интерфейс картохи напичкан багами, но почему у меня чаще чем у других это проявляется?
 
я понимаю что интерфейс картохи напичкан багами, но почему у меня чаще чем у других это проявляется?

Откуда такая статистика то? У меня может несчадно тупить 2 недели, а потом враз исправиться... а у сокланов начинает тупить... тут не угадаешь...
 
% на 90 что это из-за Протанков. Какой конкретно мод не помню. Если ставил мод ангара, попробуй его убрать. По старой памяти случались глюки с прицелами.
Для начала попробуй полностью удалить Протанки и посмотреть. Если Глюк пропадёт, то начинай ставить Протанки по 2-3 мода и проверять. Таким методом вычислишь глючный мод
 
% на 90 что это из-за Протанков. Какой конкретно мод не помню. Если ставил мод ангара, попробуй его убрать. По старой памяти случались глюки с прицелами.
Для начала попробуй полностью удалить Протанки и посмотреть. Если Глюк пропадёт, то начинай ставить Протанки по 2-3 мода и проверять. Таким методом вычислишь глючный мод

Ну у меня стоят совсем не от гнусавого моды, стоит тока тундра от "ёбтвоюмать", но периодически крутится синхронизация бесконечно и быстрее рестартнуть клиент. Так что если моды тож участвуют в зависании клиента, то не в 100% случаев.
Раньше у меня было всё норм, но потом все операторы интернета стали отказываться от кабельных подключений и всем выдали 4Г роутеры.. раньше пинг был 40, теперь хорошо если 90... да и не висло раньше
 
Последнее редактирование:
Пока обновил XVM, вечером посмотрим.
Из протанков у меня стоит только суммарное количество ХП, дефолтный зум, сессионка, ну и XVM стоял оттуда. Моды как таковые не люблю, поэтому ставлю их по минимуму.
 
Назад
Сверху