Любите ли вы type 59


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
6
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Аккаунт ребенка, он перестал играть,я решил поднять статку, но понял что лень)
Отдам с почтой, все привязки уберу.
Отличный вариант для твинка.
На аккаунте всего 1100 боев, 50% общий, 54% на тайпе59 (под 600 боев на нем)
На аккаунте 4млн серы и 400 голды




Цена: 3000р. аккаунт не испорчен, идеально под новый акк!!)
Оплата: на карту сбербанк (киви и прочего не предлагать)
Связь ВК: https://vk.com/id406445183
Пока я не отписался, что тема закрыта - предложение актуально!
 
Удачи конечно, но за 3к дороговато.
 
За одного Тайпа 3000р, реально дорого, да и Тайп сейчас уже не тот! Снижать цену однозначно.
 
там дороже :))
хотя тип уже не камильфо
Извиняюсь что дублировал, просто никто не смотрел что цена изменилась((

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Удачи конечно, но за 3к дороговато.

спасибо за мнение)
 
ЛИБО МОГУ СТАТЬ ГАРАНТОМ, И СВЕСТИ С ЧЕЛОВЕЧКОМ, БЕЗ ОБМАНА ДАЕТ ВОЙТИ В АНГАР ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ, САМ ПОКУПАЛ У НЕГО 2
 
А слушать слащавого мальчика типа Джова, не стоит, отличный танк, Да сведение говененькое, КД не очень, но в остальном он не плох, броня имеется как у WZ-120, альфа стабильно за 260 вылетает, и главное фармит. И поверте скоро льготов апнут...
 
А слушать слащавого мальчика типа Джова, не стоит, отличный танк, Да сведение говененькое, КД не очень, но в остальном он не плох, броня имеется как у WZ-120, альфа стабильно за 260 вылетает, и главное фармит. И поверте скоро льготов апнут...

Игру тоже апнут?....а так заводить твинков...покупать что то с надеждой на будущее....ХЗ
 
59 действительно фармит, но 3000 дороговато как то
 
кому надо и за столько купят... если срочно надо то скидывай если нет то не спеши
 
Игра как была так и будет..жить? премы вон каждый месяц новые штампуют, так что тайп 59 уже как бы и не нужен, альтернатива советская ст т-137, один в один характеристики тайп 59, только на 20 мм, лоб башни меньше, ждите скоро введут, и все рванут покупать его...
 
Игра как была так и будет..жить? премы вон каждый месяц новые штампуют, так что тайп 59 уже как бы и не нужен, альтернатива советская ст т-137, один в один характеристики тайп 59, только на 20 мм, лоб башни меньше, ждите скоро введут, и все рванут покупать его...

Откуда инфа про Т 137?
 
Назад
Сверху