Продаю Продам ЗЕЛЕНЫЙ аккаунт с ОБ 252у и еще 14 премов (АУКЦИОН)

Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
0
Репутация
23
Спасибо
4
Монет
0
Продаю свой аккаунт WOT. Продаю так как создал твинк и качаю его.
Всего боёв 23 8XX
% побед 52.2X%
Рейтинг WG 7900
Рейтинг WN8 1661

Никаких жалоб и блокировок не было
54 танка в ангаре
6 млн серебра

ПРЕМЫ:


ТОПЫ:


9 и 8 лвл:



АУКЦИОН:
СТАРТ: 3000 руб.
ШАГ: 500 руб.
БЛИЦ: 7000 руб.

Окончание 48ч. после последней ставки.
 
300р не больше
 
а можно скатать на нем несколько боев:Smile_great:
 
за 550 р готов забрать))
 
2 только сначала пощупать бы ак :Smile_great: в лику давай все писать не флудить здесь спасибо за понимание https://youtu.be/f6QNn7ODoMY
 
Последнее редактирование:
Готов предложить 2000р., предложение действует 2 дня.
 
Обмен желаешь?
 
как по мне то можно и дороже продать за счет премов
 
Друзья - есть аукцион! Предложения ниже старта не интересуют! Обмен если только с вашей доплатой минимум 2к руб.
 
Последнее редактирование:
Оффтоп: судя по скринам там средний дамаг по аккаунту очень печальный, вряд ли дорого возьмут. Как можно на топах такой низкий урон держать?
 
Оффтоп: судя по скринам там средний дамаг по аккаунту очень печальный, вряд ли дорого возьмут. Как можно на топах такой низкий урон держать?

На топах средний урон 2300.

Средний урон смотрят конкретно по технике а не по аккаунту. Так как кто-то качает технику с нуля самостоятельно - а кто-то покупает прем и делает твинк, который ценить не стоит как по мне.

Аккаунт стоит этих денег - мне втирать не нужно и ФЛУДИТЬ В ТЕМЕ!!!
Средний урон по аккаунту 1116




ПС. Никого не заставляю покупать. Не стоит пытаться сбить цену и писать какой он ***овый! Я то знаю какой и чего он стоит. Смотрите на аккаунт и думайте своей головой.
Если через неделю аккаунт не уйдет - сниму с продажи!
 
Последнее редактирование:
Аккаунт стоит этих денег - мне втирать не нужно.

Может и стоит,только щас аккаунты даже даром почти не нужны ни кому.Тем более,что личный,что брут гарантии 100% не даёт покупателю быть счастливым обладателем аккаунта,а желающему поиграть в эту гафно проще брут с отлёгой купить в 5-6 раз дешевле,так что отдай другу или оставь себе.
 
В общем ребят, тему закрываю - смысл? - один флуд. Если кому интересно пишите в ЛС - еще неделю будет в продаже.
 
Вы товарищ в каждом акке видите брут или какой то подвох , есть порядочные люди ,а есть нет , научитесь разделять и понимать , говорите акки даром не нужны, вы это картофельному прем магазину скажите , что чет у них продажа прем техники не идет , смайлик вылезет наподобие этого :Smile_veryhappy: .


Тс ,я тоже тут в соседней темке, кое что хотел продать , мы или сайтом ошиблись или тут акки только за бесценок покупают,

Оффтопну малость , просто мысль , задачи лбзешные на 260 которые мне даются по кд (на лт и ст в частности) тут на сайте по 600 р (если не ошибаюсь) с прогретым акком (премаак+500к серы) , а тут целый акк с кучей техники , вложенных стараний и усилий, а где то и страданий ,предлагают продать за 100р (грубо говоря) , или игра сдулась окончательно или недоверие ,что в один прекрасный день зайдешь в клиент , а тебя не пускают , пароль не верный , и легкий ветерок только с головы до ног продует )))
не пыли все дело в бруте ,его слишком много ,брут выдают за личные акки через время раз и он отходит хозяину,есть другой варик купил с чеками ,с гарантом все как положено ,раз и хозяин через месяцок писульку в поддержку -караул, украли ,или вобще на удаление поставил срок как раз поволяет продать .вы извините но 3к старт и т.д. и такойже брут от 300до 500р,а то и за 100р сами подумайте ну нах++ они кому нужны .вы не форумом ошиблись ,а годом .ладно если инфы мало додумайте сами
 
Вы товарищ в каждом акке видите брут или какой то подвох , есть порядочные люди ,а есть нет , научитесь разделять и понимать , говорите акки даром не нужны, вы это картофельному прем магазину скажите , что чет у них продажа прем техники не идет , смайлик вылезет наподобие этого

А тебе в своей теме скучно самому с собой общаться,целые тома пишешь в постах,ты флудить в чужую лезешь.Лично по этой теме я писал,что ак стоит такой цены,но щас спроса нет,писал,что проще брут купить.А по твоей теме,это 100% брут.ТС сори за флуд.
 
Назад
Сверху