Обсуждение Ответы разрабов с WGL

ЛТ не инбалансные - это они сами себя уверяют? ))
 
Это хорошо,что что то из ЗМ оставят!ДАЁШЬ ТУНДРУ!!!))):peka-face:
 
а не ли в планах провести амнистию перманентно забаненых??? а что а вдруг?
 
А как еще онлайн поднимать им? не многие я думаю твинки заводить будут в свете последних нововведений ихних.
 
лучше бы кибертанком озаботились
 
Долбоебы из ВГ не понимают.... что большинству игроков плевать на ветку фоча, на раскраску танков и на карту малиновка - суть не в этом! Верните общий чат, прекратите банить за мат (есть мат фильтр - вэлком, кто страдает от мата), введите новые карты... прекратите штамповать премы как пирожки, введите хавок обещанный три года назад, уберите стан от арты.... и многое другое..... вот что главное... а какой раскраски у меня танк, мне по барабану. Онлайн стремится к 300 К.... ВВедение бонов говорит нам о том, что народ перестал донатить в нужном картошке объеме.... поэтому появились боны.... Все это ерунда, если не будет отката к прежним позициям и увольнения *****асов, допустивших такую приблуду (Парашин, Макаров, Панков... до кучу эту мразоту тоже гнать поганой метлой) - игра тихо загнется!
 
да им тридиционно пофиг на то что у ни просят сейчас, потому что у них план на год они ему следуют :voobscheto.gif: и даже если красиво залезешь на табурет и убедительно расскажешь , это будет реализовано лишь через год :default: Но на тот момент оно либо вступит в конфликт с проделанным за этот год, либо выйдет из тренда и престанет быть необходимым :megafffuuu:


Улыбаемся и машем :idisuda.gif:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
вобшем с ЛБЗ я рад что еще будут ! а все далие хххххххххххххххх!!!!!!!!! прем танки лготные апать не будут ! ( тоесть не нравится здай на утиль за 50% ) вг теряет мое доверие :11_64:
 
вот лучший ответ разработчиков из Гранд Финала WGL:

Арта - нормальный класс для аутистов, что вам не нравится? (с) Слава Макаров

т.е. это чмо назвал тысячи артоводов аутистами? при 100500 свидетелях? когда он будет за свой длинный язык отвечать в суде уже известно?

не имеет значения как многие из нас относятся к артоводам.. это оф представитель компании.. уволить сразу же его должны! сразу же..
я понимаю, что они, компания, считают всех нас быдлом, скотами и баранами с которых стригут.. но говорить про это на оф мероприятии вот так?!!!

я негодую!

#славамакаровАутист

#славамакаровАутист
 
На этом можно хайпануть :Hmm: (подсматривающим господам водомесам и вотхейтерам привет :rzhaka: )

Такое ощущение что Макаров зажрался не только физически но и в целом припух )) в диалогах чем то напомнил навялного, тоже король школоты
 
Последнее редактирование:
вот лучший ответ разработчиков из Гранд Финала WGL:

Арта - нормальный класс для аутистов, что вам не нравится? (с) Слава Макаров

т.е. это чмо назвал тысячи артоводов аутистами? при 100500 свидетелях? когда он будет за свой длинный язык отвечать в суде уже известно?

не имеет значения как многие из нас относятся к артоводам.. это оф представитель компании.. уволить сразу же его должны! сразу же..
я понимаю, что они, компания, считают всех нас быдлом, скотами и баранами с которых стригут.. но говорить про это на оф мероприятии вот так?!!!

я негодую!

#славамакаровАутист

#славамакаровАутист


назвать этого пи з дюка аутистом - это значит обидеть сотни тысяч реально несчастных людей, настоящих аутистов. Слава Макаров - ЧМО е ба ное... вот так правильно будет!
 
Назад
Сверху