Вопрос Стоит ли в 2017 брать GTA V ради онлайна?

Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Стоит ли в 2017 брать GTA V ради онлайна? Зашёл в стим, а там крайне отрицательные отзывы. Стоит ли брать, или игре уже пришёл п#@%?
 
С игрой то всё гуд. Отрицательные из-за тупости T2, они запретили моды даже на сингл, вот народ устроил бунт им. Если кратко они накатали письмо разработчикам программы OpenIV с помощью которой можно ковыряться в 4-5 частях, менять модели, текстурки и заявили, что эта программа помогает делать читы на онлайн... Короче говоря просто сказали сварачивайтесь, нам пофиг, не хотим вникать в детали.
 
Онлайн там убогий и максимально скучный, как и сама игра. Можно взять на ПК ради РП-серверов, если фанатеешь от такого, но на данный момент в той же Арме 3 РП куда лучше развито. Если просто хочешь весёлого онлайна про машины и перестрелки, то купи лучше Watch Dogs 2.
 
Такие отзывы пишут нубасы всякие и те, кто ноют на то, что полно читеров) Но все же у рокстар имеется проблема с банами. Банит даже обычных игроков, хотя почему то у меня такой проблемы нет)) 100 раз брал денег у читеров
 
Назад
Сверху