Предлагаю Предастовляю услугу чека ваших баз на WoT.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
16
Репутация
31
Спасибо
5
Монет
0
Предоставляю услугу чека ваших баз на WoT.
То есть: Чекаю вашу базу MYR на WoT даю вам лог вы сами делите где-то 30% мне 70% вам от лога!
Паблик базы не чекаю.
Чекаю приват чекером.
Связь Skype [email protected]
 
С таким маркетингом в бизнесе делать нечего.
Что такое чек моих баз WOT?
Чтобы 100 раз каждому в скайпе не писать, один раз здесь объясните тем, кто как и я не в курсе.
 
С таким маркетингом в бизнесе делать нечего.
Что такое чек моих баз WOT?
Чтобы 100 раз каждому в скайпе не писать, один раз здесь объясните тем, кто как и я не в курсе.
Скидываешь ему свою валидную базу с мылом и он их чекает на акк танков.
 
С таким маркетингом в бизнесе делать нечего.
Что такое чек моих баз WOT?
Чтобы 100 раз каждому в скайпе не писать, один раз здесь объясните тем, кто как и я не в курсе.

Скидываю лог тебе ты делишь мне 30% тебе 70%
 
И где гарантия того, что после чека ты по-тихому не снимешь жирок, а оставшееся предложишь разделить "по-братски"? :Smile_justwait:

Зачем мне я могу купить базку заточку там будет достаточно жира.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Зачем мне я могу купить базку заточку там будет достаточно жира.

да и в танки та я ток в Блиц играю.
 
Ключевые слова - "могу купить базку", а получить хочешь бесплатно.

Слушай детектив я не знаю как тебе доказать что мне фиолетово на аки. 30% которые вы же мне и отдаете будут выкладываться сюда для поднятия моей репутации.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Ключевые слова - "могу купить базку", а получить хочешь бесплатно.

Может какой та из их для розыгрыша или даже для продажи например.
 
Слушай детектив я не знаю как тебе доказать что мне фиолетово на аки. 30% которые вы же мне и отдаете будут выкладываться сюда для поднятия моей репутации.
Слышь, маркетолог, мне ничего доказывать не надо, т.к. ты со своим "бизнесом" тоже весьма фиолетов...
А вот то, что кто-то из форумчан может попасться на твою рулетку, мне совсем не безразлично.
Так что, дыши ровно и выбирай выражения, коллега. :Smile-bajan2:

какой та из их для розыгрыша или даже для продажи например.
Вот это уже ближе к телу.
Вчера видел как ты акк с Т14, полученный с чека, пытался продать, а потом выложил лог с этим же акком....:Smile_smile:


:
 
Последнее редактирование:
Вчера, тема была создана сегодня.
У меня баз как конь наёб!
Ты просто меня не понимаешь!
Допустим у тебя нету приват софта на WoT а имеются хорошие валидные базы в которых есть кокае то прибыль. (Ты думаешь там что делать жалко базу.)
И тут появляются люди как я! Прочекиваю базу беру 30% за то убитое время на прочекивание вашей базы.
 
Вчера, тема была создана сегодня.
У меня баз как конь наёб!
Ты просто меня не понимаешь!
Допустим у тебя нету приват софта на WoT а имеются хорошие валидные базы в которых есть кокае то прибыль. (Ты думаешь там что делать жалко базу.)
И тут появляются люди как я! Прочекиваю базу беру 30% за то убитое время на прочекивание вашей базы.
Повторяю, что акк с Т14 ты пытался продать вчера за 80 рублей в отдельной теме. Вот ссылка на нее.
Сегодня в одном из логов, выложенных тобою в паблик, присутствует этот же аккаунт..

Ох, как я тебя понимаю....:Smile_smile:
Особенно в сказку об "убитом времени", с учетом того, что софт от Лейтенанта базу в 100к прогоняет max за 30 минут и абсолютно без твоего участия. Сортировка "мне-тебе" - еще 15 минут.
Ну ты и баянист! :Smile_smile:
 
Последнее редактирование:
Повторяю, что акк с Т14 ты пытался продать вчера за 80 в отдельной теме. Вот ссылка на нее.
Сегодня в одном из логов, выложенных тобою в паблик, присутствует этот же аккаунт..

Ох, как я тебя понимаю....:Smile_smile:
Особенно в сказку об "убитом времени", с учетом того, что софт от Лейтенанта базу в 100к прогоняет max за 30 минут и абсолютно без твоего участия. Сортировка "мне-тебе" - еще 15 минут.
Ну ты и баянист! :Smile_smile:

Это тут причем? Я написал что ак с Т14 личный или что? Ты что да аккаунта докопался? Был и был. Я софт хотел продать когда брал его в качестве примера лога.
 
Это тут причем? Я написал что ак с Т14 личный или что? Ты что да аккаунта докопался? Был и был. Я софт хотел продать когда брал его в качестве примера лога.
При том, что ты почему-то отрицаешь очевидные вещи, вот и приходится гвоздить юлу к стене...
И сейчас тема с продажей существует, хотя этот же аккаунт:
Мэйл - [email protected]:205243 | Логин - maxaq
Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/acc...5488128-maxaq/
Дата Регистрации - 23.02.2012 22:34:54
Привязка мобильного телефона WG -
Привязка мобильного телефона Почта - -
Боев - 927
Дата Последнего Боя - 13.05.2013 12:41:09
Побед - 437
Поражений - 478
Опыта - 138648
Клан - НЕТ
Бан - НЕТ
=========== Премиум Техника | Кол-во - 3 ===========
Черчилль III - LVL <5>
T14 - LVL <5>
T1E6 - LVL <2>
=========== Обычная Техника | Кол-во - 29 ===========
Т-150 - LVL <6>
КВ-1 - LVL <5>
Т-28 - LVL <4>
Hetzer - LVL <4>....."

тобой же выложен в паблике в одном из логов.
Это как понимать?
 
При том, что ты почему-то отрицаешь очевидные вещи, вот и приходится гвоздить юлу к стене...
И сейчас тема с продажей существует, хотя этот же аккаунт:
Мэйл - [email protected]:205243 | Логин - maxaq
Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/acc...5488128-maxaq/
Дата Регистрации - 23.02.2012 22:34:54
Привязка мобильного телефона WG -
Привязка мобильного телефона Почта - -
Боев - 927
Дата Последнего Боя - 13.05.2013 12:41:09
Побед - 437
Поражений - 478
Опыта - 138648
Клан - НЕТ
Бан - НЕТ
=========== Премиум Техника | Кол-во - 3 ===========
Черчилль III - LVL <5>
T14 - LVL <5>
T1E6 - LVL <2>
=========== Обычная Техника | Кол-во - 29 ===========
Т-150 - LVL <6>
КВ-1 - LVL <5>
Т-28 - LVL <4>
Hetzer - LVL <4>....."

тобой же выложен в паблике в одном из логов.
Это как понимать?
В каком ты логе видел? И на аккаунте давно сменен пароль я щас кину под хайд проверишь!!!
 
В каком ты логе видел? И на аккаунте давно сменен пароль я щас кину под хайд проверишь!!!
В твоей теме о раздаче аккаунтов, сообщение №5, спойлер под именем "6 Qiwi +79504924492 может хоть по рублю нище броду кинете. Антигейт гуплю буду кидать с проверкой на привязку.".
Один и тот же акк одновременно продаешь и, сменив пароль, предлагаешь Народу в паблик для, как говоришь, укрепления своей репутации....:Smile-bajan2:
Ню-ню...
 
Последнее редактирование:
В твоей теме о раздаче аккаунтов, сообщение №5, спойлер под именем "6 Qiwi +79504924492 может хоть по нище броду кинете. Антигейт гуплю буду кидать с проверкой на привязку.".
Один и тот же акк одновременно продаешь и, сменив пароль, предлагаешь Народу в паблик для, как говоришь, укрепления своей репутации....:Smile-bajan2:
Ню-ню...
Сука 1 из всех только не валид иди *****.
 
Кройте тему! Больше не одного ака не раздам! Спасибо Http!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху