Обсуждение Ростелеком вводит лимиты на «безлимитных» тарифах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
300
Репутация
140
Спасибо
8
Монет
0
Похоже ввод ограничений на «безлимитные» тарифы становится новым трендом. 20 июня 2017 года на портале Ростелеком была опубликована следующая новость:

Уважаемые абоненты!
Обращаем Ваше внимание на то, что с 01.07.2017 вступают в силу изменения в договор об оказании услуг связи.

А именно: при достижении порога потребления входящего Интернет-трафика в размере 1 Тбайт (1 ТБ= 1 048 576 Мбайт) на безлимитных тарифных планах телематических услуг связи в течение расчетного периода (один календарный месяц) вводится ограничение скорости передачи данных до 64 Кбит/с.

Просим ознакомиться с текстом Публичной оферты об изменении скорости передачи данных.

Пример новости, можете проверить для своей области и города.

В оферте фигурирует Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» и региональные филиалы, находящиеся в его административном и функциональном подчинении. К сожалению не силен в административном делении РТ, но полагаю это означает, что коснется всех абонентов центрального региона.

О каких-либо дополнительных опциях вроде «Продли скорость» (дополнительный пакет за деньги на скорости основного тарифа) в новости не сообщается.

источник: rostelecom.ru​
 
Ростелеком как был г***ом, так и останется
 
Похоже ввод ограничений на «безлимитные» тарифы становится новым трендом. 20 июня 2017 года на портале Ростелеком была опубликована следующая новость:

Уважаемые абоненты!
Обращаем Ваше внимание на то, что с 01.07.2017 вступают в силу изменения в договор об оказании услуг связи.

А именно: при достижении порога потребления входящего Интернет-трафика в размере 1 Тбайт (1 ТБ= 1 048 576 Мбайт) на безлимитных тарифных планах телематических услуг связи в течение расчетного периода (один календарный месяц) вводится ограничение скорости передачи данных до 64 Кбит/с.

Просим ознакомиться с текстом Публичной оферты об изменении скорости передачи данных.

Пример новости, можете проверить для своей области и города.

В оферте фигурирует Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» и региональные филиалы, находящиеся в его административном и функциональном подчинении. К сожалению не силен в административном делении РТ, но полагаю это означает, что коснется всех абонентов центрального региона.

О каких-либо дополнительных опциях вроде «Продли скорость» (дополнительный пакет за деньги на скорости основного тарифа) в новости не сообщается.

источник: rostelecom.ru​

Похоже провайдеры начали борьбу с майнерами. Прикинте, сколько трафика уходит на работу Биткоин-ферм. С видекартами из-за них уже беда на рынке.
 
строго пофиг. 1) я не на росгавнокоме) 2) я столько не выкачиваю )))
 
я примерно догадываюсь почему так:
Они последнее время слишком сильно развили маркетинговые фишки в области кабельного телевидения. Но насколько я правильно понимаю, более продвинутые люди от этого отказываются. Ведь когда есть инет, зачем нужно телевидение? Набрал "1 канал онлайн" и смотри на здоровье в качестве ХД. Ну и т.п. Вот они и хотят подрезать трафик, авось кабельное и начнёт пользоваться спросом.

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Прикинте, сколько трафика уходит на работу Биткоин-ферм. С видекартами из-за них уже беда на рынке.

А трафик это что по сути? Его добывают с трудом из недр земли? Или его выращивают в теплицах кропотливым трудом? И так на "ничём" капусту рубят, ещё и спекулировать пытаются.
 
Самое время сменить провайдера =) но и скорее всего это только в Воронеже
 
Последнее редактирование:
Тем временем....
В комментарии «360» директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком» Олег Тарасов заявил, что появившаяся информация в СМИ является не более, чем дезинформацией.--"Нет, никаких ограничений мы вводить не планируем. Интернет для наших абонентов был и остается безлимитным"
"Интернет для наших абонентов был и остается безлимитным, никакого ограничения трафика нет. Исключением являются абоненты — физические лица, незаконно использующие наш трафик, предоставляя платный доступ в интернет другим физическим лицам"
пресс-служба «Ростелекома».
 
Похоже ввод ограничений на «безлимитные» тарифы становится новым трендом. 20 июня 2017 года на портале Ростелеком была опубликована следующая новость:

Уважаемые абоненты!
Обращаем Ваше внимание на то, что с 01.07.2017 вступают в силу изменения в договор об оказании услуг связи.

А именно: при достижении порога потребления входящего Интернет-трафика в размере 1 Тбайт (1 ТБ= 1 048 576 Мбайт) на безлимитных тарифных планах телематических услуг связи в течение расчетного периода (один календарный месяц) вводится ограничение скорости передачи данных до 64 Кбит/с.

Просим ознакомиться с текстом Публичной оферты об изменении скорости передачи данных.

Пример новости, можете проверить для своей области и города.

В оферте фигурирует Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» и региональные филиалы, находящиеся в его административном и функциональном подчинении. К сожалению не силен в административном делении РТ, но полагаю это означает, что коснется всех абонентов центрального региона.

О каких-либо дополнительных опциях вроде «Продли скорость» (дополнительный пакет за деньги на скорости основного тарифа) в новости не сообщается.

источник: rostelecom.ru​



ссылку на новость предоставте пожалуйста .или не пишите бред!:Smile-bajan2: такой новости небыло и то что вы написали никогда этого не будет!!!
 
ссылку на новость предоставте пожалуйста .или не пишите бред!:Smile-bajan2: такой новости небыло и то что вы написали никогда этого не будет!!!
да пожалуйста-это вы сплетни собираете и пишите бред
http://360tv.ru/news/byl-i-ostaetsy...iyu-ob-ogranichenii-trafika-abonentov-120546/
 
да пожалуйста-это вы сплетни собираете и пишите бред
http://360tv.ru/news/byl-i-ostaetsy...iyu-ob-ogranichenii-trafika-abonentov-120546/


я сплетни не собираю это во 1.
во 2 вы написали на портале Ростелеком была опубликована следующая новость:

в 3 портал ростелекома ТЫК И ВАША ФАЛЬШИВАЯ НОВОСТЬ ЯКОБЫ С ПОРТАЛА РОСТЕЛЕКОМА ТЫК.
что вы скажите на это все?
если взялись выкладывать НОВОСТИ то выкладывайте их с оф источников.а не с сарафаного радио!
 
ссылку на новость предоставте пожалуйста .или не пишите бред!:Smile-bajan2: такой новости небыло и то что вы написали никогда этого не будет!!!
Эту новость уже неделю в СМИ рассказывают.
 
я сплетни не собираю это во 1.
во 2 вы написали на портале Ростелеком была опубликована следующая новость:

в 3 портал ростелекома ТЫК И ВАША ФАЛЬШИВАЯ НОВОСТЬ ЯКОБЫ С ПОРТАЛА РОСТЕЛЕКОМА ТЫК.
что вы скажите на это все?
если взялись выкладывать НОВОСТИ то выкладывайте их с оф источников.а не с сарафаного радио!

Объявления об ограничении скорости в безлимитных тарифах «Ростелекома» были опубликованы на региональных сайтах оператора в Центральном федеральном округе (ЦФО) 24 июня, но уже вчера, 26 июня, удалены.
 
Объявления об ограничении скорости в безлимитных тарифах «Ростелекома» были опубликованы на региональных сайтах оператора в Центральном федеральном округе (ЦФО) 24 июня, но уже вчера, 26 июня, удалены.
:ruka-lico:

совет вам на будущие доверяйте только официальным источникам.
Пресс-центр ПАО «Ростелеком»: новости компании !
 
ссылку на новость предоставте пожалуйста .или не пишите бред!:Smile-bajan2: такой новости небыло и то что вы написали никогда этого не будет!!!
Послушайте я бред не стал бы писать, информация была взята из оф.источника. Ссылку дать не могу смотрите скрин.

Можете почитать текст Публичной оферты об изменении скорости передачи данных.
 
Послушайте я бред не стал бы писать, информация была взята из оф.источника. Ссылку дать не могу смотрите скрин.

Можете почитать текст Публичной оферты об изменении скорости передачи данных.

а это увас второй аккаунт я так понимаю?
Регистрация:20.10.2016 m4rs 1 аккаунт
amigo1 Регистрация:20.06.2017 2 аккаунт!?????правда?
 
Последнее редактирование:
а это увас второй аккаунт я так понимаю?
Регистрация:20.10.2016 m4rs 1 аккаунт
amigo1 Регистрация:20.06.2017 2 аккаунт!?????правда?
На данном форуме один акк!!! Зачем второй!?.
 
Последнее редактирование:
Даже если это связано с уменьшением нагрузки на канал, то всё равно не понятно зачем это
 
Ну надо же на кого то повесить расходы по пакету яровой
 
фейк) новость затерли уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху