Вопрос Какая самая высокая сложность в сталкерах? Ветеран, Мастер или Сталкер Мастер

Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какая самая высокая сложность в сталкерах? Ветеран, Мастер или Сталкер Мастер
 
[actor_immunities_gd_novice] burn_immunity = 0.5;коэффициенты иммунитета strike_immunity = 0.9 shock_immunity = 0.5 wound_immunity= 0.5 radiation_immunity = 0.5 telepatic_immunity = 0.5 chemical_burn_immunity = 0.5 explosion_immunity = 0.1 fire_wound_immunity = 0.5 [actor_immunities_gd_stalker] burn_immunity = 0.65;коэффициенты иммунитета strike_immunity = 0.65 shock_immunity = 0.65 wound_immunity= 0.65 radiation_immunity = 0.65 telepatic_immunity = 0.65 chemical_burn_immunity = 0.65 explosion_immunity = 0.3 fire_wound_immunity = 0.65 [actor_immunities_gd_veteran] burn_immunity = 0.8;коэффициенты иммунитета strike_immunity = 0.8 shock_immunity = 0.8 wound_immunity= 0.8 radiation_immunity = 0.8 telepatic_immunity = 0.8 chemical_burn_immunity = 0.8 explosion_immunity = 0.6 fire_wound_immunity = 0.8 [actor_immunities_gd_master] МАСТЕР
 
а кто играет какой сталкер счас
я играл лет 5 назад с DMX модами
а интересно какой счас актуальный и интересный сталкер
подскажите
 
а кто играет какой сталкер счас
я играл лет 5 назад с DMX модами
а интересно какой счас актуальный и интересный сталкер
подскажите

Объединенный Пак 2 . Мод ставится на Тень Чернобыля. Да , и , если затеяться играть , то там Солянок не счесть. Вылетов из игры не мало и на каждый вылет ставится заплатка , в общем хлопотно это.
 
Последнее редактирование модератором:
Объединенный Пак 2 . Мод ставится на Тень Чернобыля. Да , и , если затеятся играть , то там Солянок не счесть. Вылетов из игры не мало и на каждый вылет ставится заплатка , в общем хлопотно это.

так че? не стоит и пробовать?
 
так че? не стоит и пробовать?

Да , по чему не стоит ? Я . после , 9.18 играю по маленьку , просто все выходы и входы забыл .Спавн меню скачиваешь и море читов включаешь. Просто не разберешься сразу , что куда ставить , форум курить придется капитально. сайт в мнениях посмотри
 
Последнее редактирование модератором:
скинь пожалуйста ссылку на скачивание.если можно
(может время найду, установлю да поиграю,спомню былое)
 
скинь пожалуйста ссылку на скачивание.если можно
(может время найду, установлю да поиграю,спомню былое)

В личку кинул , напиши если пришло . Интернет тупит . не пойму дошло или нет.
 
да получил. спасибо
просто стоит ли регаться на форуме, ради того что тупо скачать игру. не зная- буду играть или нет
 
да получил. спасибо
просто стоит ли регаться на форуме, ради того что тупо скачать игру. не зная- буду играть или нет

Регаться , долго . что ли . У меня инет ни какой , мне все друг привозил на жестком , по этому я не регался .

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
да получил. спасибо
просто стоит ли регаться на форуме, ради того что тупо скачать игру. не зная- буду играть или нет

объединенный пак , это же не офф игра а моды или аддоны , в общем накладки на игру , вот и сложность такая в установке.
 
Назад
Сверху