Вопрос Pz. S35 или T-127

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
80
Репутация
39
Спасибо
5
Монет
0
Хочу купить танк Pz. S35 или Т-127, но вот не знаю какой лучше(
Вроде 127-й танкует, да и С35 тоже не пасет задних...
Даже не спрашивайте, почему не куплю сразу два, ибо принципиально один из них.
Главное требование: фарм WN8(ну как вы поняли для твинка)
 
Ну, если выбирать из них, то Pz S35 лучше. Пушка лучше и по урону и по пробитию и по сведению, а броня не сильно уступает.

Т-127 - рассказать о нем могу не так много, лишь по впечатлениям игры против него:
Отличная лобовая броня под хорошим наклоном (при наличии прямых рук позволяет вытанковывать солидные суммы урона против лт и ст 3-4 уровня, но не против ПТ-САУ и танков 5 уровня)
Скорострельная пушка с неплохим для своего уровня побитием (ориентирована на ближний бой, видел как брали по 7 фрагов за игру, с 1к-1.5к урона играя против 3 уровня)
Очень посредственная динамика как для ЛТ (это лт за который надо играть как за ст)
Уязвимость для артиллерии (в крышке башни и спине брони по 15 см, а модулей множество)
Слабый обзор и рация (последний в крышку гроба как за ЛТ)
На открытых местностях - бесполезен.
Против 5 (и некоторых машин 4 уровня) очень слаб.

Pz.Kpfw. S35 739 (f) - универсал для всей семьи.
Прекрасная пушка за счет скорострельности, скорости сведения, побития (немного большего чем у Т-127), разовом уроне (не максимальные значения, но при такой скорострельности - сказка) и разбросе (машина отлично справляется с задачей нанесения урона против 3 и некоторых 4 уровней, с остальными 4-5 приходится попотеть....)
Неплохое бронирование корпуса (конечно нет смысла сравнивать с лобовой броней Т-127, но все равно цифры неплохие)
Высокий силуэт и крепкая башня (если играть через башню, спрятав корпус за преграду в чате можно услышать выкрики о читерстве, о любви с мамами и т.д.)
Небольшой обзор, но хорошая рация (выигрывает у Т-127 по осведомленности, да и может кинуть "СМС-ку" союзникам)
Неплохая динамика как для СТ, но ужасная проходимость.
На открытых местностях слаб.
 
desertUA


Cтатус:Онлайн
Регистрация:10.07.2017
Сообщений:24
Благодарностей:3
Мнения: 11
Репутация:16 [+/-]
Баланс:Скрыто
WOT
Привет, дай пожалуйста пароль и логин от аккаунта танков nervous59rus. Очень хочется его покатать но не хватает репутации для просмотра скрытого текста
Обещаю, что я его даже потом опять же в эту группу выложу. Просто оч хочется потестить СУ-100У, думаю покупать на основу или нет.
Спасибо!

desertUA 2017-07-12 22:36
:LOL2::LOL2: :LOL2: вот такое письмо мне он прислал что уже не надоСУ100 а надо т127 СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
 
Последнее редактирование:
desertUA


Cтатус:Онлайн
Регистрация:10.07.2017
Сообщений:24
Благодарностей:3
Мнения: 11
Репутация:16 [+/-]
Баланс:Скрыто
WOT
Привет, дай пожалуйста пароль и логин от аккаунта танков nervous59rus. Очень хочется его покатать но не хватает репутации для просмотра скрытого текста
Обещаю, что я его даже потом опять же в эту группу выложу. Просто оч хочется потестить СУ-100У, думаю покупать на основу или нет.
Спасибо!

desertUA 2017-07-12 22:36
:LOL2::LOL2: :LOL2: вот такое письмо мне он прислал что уже не надоСУ100 а надо т127 СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
Смешно... Мое уважение за остроумие, но, видимо, слепоту. Я же написал для твинка, а вам в сообщении написал "для основы". Прочистите глаза, уважаемый:not_bad:
 
Хочу купить танк Pz. S35 или Т-127, но вот не знаю какой лучше(
Вроде 127-й танкует, да и С35 тоже не пасет задних...
Даже не спрашивайте, почему не куплю сразу два, ибо принципиально один из них.
Главное требование: фарм WN8(ну как вы поняли для твинка)

а зачем тебе твинка?я вот например на арте твинка всегда опускаю быстро на землю !кто поумней наоборот скил сливают
 
а зачем тебе твинка?я вот например на арте твинка всегда опускаю быстро на землю !кто поумней наоборот скил сливают

Захотелось в топ клан) Но не берут, хотя на всех топах по три отметки, но из-за большого кол-ва боев ПП только 53, а КПД 1400:12_64:
 
дак это так то неплохо!у меня такой же только танки выше 7 ур нет!2 акаунт играю только в удовольствие и только на танках которые мне нравятся восновном лт!а 8 9т 10 ур неинтересно вообще
 
дак это так то неплохо!у меня такой же только танки выше 7 ур нет!2 акаунт играю только в удовольствие и только на танках которые мне нравятся восновном лт!а 8 9т 10 ур неинтересно вообще
согласен на 10лвл в данный момент намного хуже игра чем на 6лвл я даже премы беру только 6лвл
 
Хочу купить танк Pz. S35 или Т-127, но вот не знаю какой лучше(
Вроде 127-й танкует, да и С35 тоже не пасет задних...
Даже не спрашивайте, почему не куплю сразу два, ибо принципиально один из них.
Главное требование: фарм WN8(ну как вы поняли для твинка)
для твинка подходят оба танка у с35 есть минус его постоянно кидает к 5лвл намного чаще чем т127 .
на своем лвл с35 король ,а вот с пятерками у него проблемки ,по фармуслабовато очень любит голду тк к тройкам попадает редко ну а так танчик зверь
т127 в основном играет со своим лвл за счет этого с фармом полный порядок .
если брать по инвайт ссылкам выгодней брать т127 тк на акк при создании можно закинуть доп инвайт
в ссылке на с35 такой возможности нет
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
для твинка подходят оба танка у с35 есть минус его постоянно кидает к 5лвл намного чаще чем т127 .
на своем лвл с35 король ,а вот с пятерками у него проблемки ,по фармуслабовато очень любит голду тк к тройкам попадает редко ну а так танчик зверь
т127 в основном играет со своим лвл за счет этого с фармом полный порядок .
если брать по инвайт ссылкам выгодней брать т127 тк на акк при создании можно закинуть доп инвайт
в ссылке на с35 такой возможности нет
Уважаемый Вы ошибаетесь, S35 только 3-4 играет и на мой взгляд это имба....
 
Уважаемый Вы ошибаетесь, S35 только 3-4 играет и на мой взгляд это имба....

если не исправили всегда играл с 5лвл на вотреплее много раз встречал с35 получившего медаль за убой трех пятерок ,сам на нем отыграл несколько сотен боев
видно не очень ,но всеже
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
хороший танк а яб купила оба 127 юркий как юла везде снует:Smile_justwait:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
если не исправили всегда играл с 5лвл на вотреплее много раз встречал с35 получившего медаль за убой трех пятерок ,сам на нем отыграл несколько сотен боев
видно не очень ,но всеже

да как то сам не мало боёв (150+-) сыграл и не разу с пятёрками... хотя... ВБР рулит...
 
да как то сам не мало боёв (150+-) сыграл и не разу с пятёрками... хотя... ВБР рулит...

ссылку кидать не буду ,но фото с достойного сайта
у меня началось после того как 12 фрагов на нем набил ,от пятерок вообще перестал вылазить
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ссылку кидать не буду ,но фото с достойного сайта
у меня началось после того как 12 фрагов на нем набил ,от пятерок вообще перестал вылазить

понял... спасибо... не набивать 12 фрагов... :)
на wiki то же сказано 3-4-5...
 
ОДНОЗНАЧНО Т 127 S35 НЕГОДИТСЯ ТАК КАК ЕГО БРОСАЮТ К 5 ЛВЛ ЛИЧНО КАТАЛ ИТОТ И ДРУГОЙ
 
Назад
Сверху