Обсуждение серия говно-боёв

Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
532
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
Доброго времени суток
уже 60 боёв на скорпе с средухой ниже 2200 при том что обычно от 2600(пару дней назад фармил даже чуть выше была)
ситуация едет тигр-1 бортом
первый выстрел в гуслю
второй выстрел в борт маски(в него специально не попадаешь за 50 выстрелов)
третий выстрел рикошет.
совпадение или 485 вн8 на 17 к боёв что то оберегает ?
А может так влияет взятая ПТ задача 15 ?6000 урона.
Может есть какие то реальные способы перебить эту серию ?
 
Доброго времени суток
уже 60 боёв на скорпе с средухой ниже 2200 при том что обычно от 2600(пару дней назад фармил даже чуть выше была)
ситуация едет тигр-1 бортом
первый выстрел в гуслю
второй выстрел в борт маски(в него специально не попадаешь за 50 выстрелов)
третий выстрел рикошет.
совпадение или 485 вн8 на 17 к боёв что то оберегает ?
А может так влияет взятая ПТ задача 15 ?6000 урона.
Может есть какие то реальные способы перебить эту серию ?

Из собственного опыта за 80 000 боев - слиться еще 100 боев и малость поправиться,так действует патент Кислого по усреднению :) и угнетение аккаунта.
 
Прикалываешься что ли, сам мне систему эту рассказывал.
Чтобы четко нагибать, нужно и четко уметь сливаться :Smile_trollface-3:
 
еще один бой в нубке 11 выстрел - 1 пробитие , три раза без урона в гуслю и два сквозь танк прошли :Smile_justwait:
 
еще один бой в нубке 11 выстрел - 1 пробитие , три раза без урона в гуслю и два сквозь танк прошли :Smile_justwait:

Поменяй на один из самых не популярных серверов (RU10, 11, 7, 6). Меня иногда спасало:23_64:
 
Прикалываешься что ли, сам мне систему эту рассказывал.
Чтобы четко нагибать, нужно и четко уметь сливаться :Smile_trollface-3:

обычно это чередуется 20-30 боёв туда сюда а тут я просто сосу и сосу (
 
Пожелаю одного,не нервничай.Если не выходит,надеюсь выпивающий,по мере возможности тасни с кумом,другом,сватом,братаном..,(запой не подразумевается),Стату и после этого не выправить,но не для этого и писал я.Главное-это твоё моральное здоровье!!!
п.с.хоть ты про нервы и не писал.
 
Фармлю на лорке и скорпе заметил один день ст вывозит другой пт причем на проценте побед и не сказывается 58 на обеих а вот по дамагу качели присутсвуют.Так и спасаюсь от череды сливов меняя танки.
 
так вой на оф форуме , что скорпа понерфили срыто.. может в этом тоже дело..
+ как и говорили выше - патент кислого в работе..
+ лбз - точно влияет.. могу из своих наблюдений сказать: лбз ст15 4к по пт- когда в бою на ст птшек 0-2шт.. на мыше идешь в бой - бывает и по 5-7 пт... совпадение?)
 
так вой на оф форуме , что скорпа понерфили срыто.. может в этом тоже дело..
+ как и говорили выше - патент кислого в работе..
+ лбз - точно влияет.. могу из своих наблюдений сказать: лбз ст15 4к по пт- когда в бою на ст птшек 0-2шт.. на мыше идешь в бой - бывает и по 5-7 пт... совпадение?)

Что то не верится что ВГшники способны каждому в лбз гадить, они новые карты и балланс не могут отладить а тут такие чудеса для них это сложновато будет, а то что выходишь в бой на городскую карту и у противника по пять маусов а у вас в команде одни ст это они могут, причем в этом патче очень часто
 
у меня уже на одном акке с началом каникул у детишек % побед упал на 2%. один день победы держу на уровне 65-70% за день, потом три дня жестких сливов по 20-45% побед за день((( на топах среднях упал. Смены серверов и техники не спасают. И такая беда каждое лето и каникулы.
 
Не знаю совпадение или нет ну ты Влад прав, последние 3 дня на скорпе играть не возможно, постоянные не пробития или гусление А за СТРВпрем так вообще насасывает, , (на нем вообще не возможно играть) И счем это связано я Х,З,
как то так
 
Не знаю совпадение или нет ну ты Влад прав, последние 3 дня на скорпе играть не возможно, постоянные не пробития или гусление А за СТРВпрем так вообще насасывает, , (на нем вообще не возможно играть) И счем это связано я Х,З,
как то так

ну на стрв настрел дамага как всегда на высоте,вечно топ 1-3 по урону,а вот сливов избежать пока не удается.
 
Поменяй на один из самых не популярных серверов (RU10, 11, 7, 6). Меня иногда спасало:23_64:

Эта фишка больше не работает с внедрением нового балансировщика (оф. заявление ВГ), раньше помогало. Смена танков тоже не работает.
 
да просто забей))))
 
В эту игру надо играть либо когда ты под успокоительными или когда под шофе , а так по делу все больше и больше поклонников калькулятора вин 8 становится , им плевать на победу , лт в кусту , пт рашит , тт светит , а орта как всегда тыкает себя в зад .
 
В эту игру надо играть либо когда ты под успокоительными или когда под шофе , а так по делу все больше и больше поклонников калькулятора вин 8 становится , им плевать на победу , лт в кусту , пт рашит , тт светит , а орта как всегда тыкает себя в зад .

Вражеская арта кидает в каждую мою лампу (хоть я на красной лини в углу стоять буду)
 
Вражеская арта кидает в каждую мою лампу (хоть я на красной лини в углу стоять буду)

А ты как хотел, грамотные, да уже и полуграмотные артаводы сначала по фиолету накидывают, если он в свете, а не в того, в кого проще пульнуть.
 
Назад
Сверху