Вопрос РЕБЯТА IPHONE КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ НА АВИТО ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ РЕФРЕШ ИЛИ ПОДДЕЛКА И СТОИТ ЛИ ИХ БРАТЬ ?

rty

Capitan
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я просто хочу купить Iphone если железо или по оригинальное а вот курпус меня мне все равно скажу так я хочу его купить не для того чтоб хвастаться а так чисто чтоб рабочий момент телефон был под рукой который не завесает
 
Хочешь рабочий телефон - иди в официальный магазин или к дилеру. А не на авито покупать, где могут быть и после ремонта и восстановленные и заблоченные вовсе
 
Такой вопрос, да ещё КапсЛоком мог задать только конченный ЛОХ Ты чё нищеброд афоны на гавнито покупать :))) Это же как кота в мешке брать.
 
Re: РЕБЯТА IPHONE КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ НА АВИТО ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ РЕФРЕШ ИЛИ ПОДДЕЛКА И СТО

Я просто хочу купить Iphone если железо или по оригинальное а вот курпус меня мне все равно скажу так я хочу его купить не для того чтоб хвастаться а так чисто чтоб рабочий момент телефон был под рукой который не завесает

на авито что только не продают... там все есть) иди к официалу как написали выше)
 
Назад
Сверху