Вопрос Разбор вылетов игры по логам и их лечение

Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Привет читоводы)
После крайнего патча, после окончания боя при выходе в ангар зависает игра. Виден только танк в ангаре и все - никакого интерфейса, ничего. В логе питона не очень силен, но вроде бы как глючит послебоевая статистика. Отключал оленя - нет результата, убирал панель эффективности - нет результата. Не знаю что глючит. Поэтому решил создать тему, в которой знатоки питона и игры смогут подсказать что конфличит, т.к. многие сталкиваются с аналогичными проблемами, а копать по всему форуму это проблема. К тому же подобных тем я не нашел.
Прошу выкладывать краткое описание глюка и прикладывать под спойлер логи питона. Ставьте под хайд, т.к. новичкам тут нечего носом водить
Вот мой питонлог:

 
Последнее редактирование:
судя по логам, вроде как дамаг-панель глючит.
но модов слишком много, отключать-включать их много раз придётся, чтобы причину поймать.
 
Норм, надо было хайд ещё выше делать

Смысл делать маленький хайд, если новички не помогут, а флудить будут? Лично для ВАС снизил до 50-ти. Жду Ваших предложений

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
судя по логам, вроде как дамаг-панель глючит.
но модов слишком много, отключать-включать их много раз придётся, чтобы причину поймать.

Я убирал дамаг панель - тоже самое. И что самое интересное - не после каждого боя зависает.
Что такое ribbons_panel.py и RibbonsPanelMeta.py? В конце лога этой ошибкой забито все.
File "scripts/common/Event.py", line 44, in __call__
File "scripts/client/gui/Scaleform/daapi/view/battle/shared/ribbons_panel.py", line 389, in __onSettingsChanged
File "scripts/client/gui/Scaleform/daapi/view/meta/RibbonsPanelMeta.py", line 50, in as_setSettingsS
 
Последнее редактирование:
(https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/596) ссылка на бата находится под постом "Непрерывно крутится шестерёнка" скачай если не поможет тогда с модами проблема.

Спасибо, но у меня другая проблема. У меня после боя в ангар выходит вот с такой красотой
attachment.php

И никаких движений - только закрывать клиент
 
Что такое ribbons_panel.py и RibbonsPanelMeta.py? В конце лога этой ошибкой забито все.
File "scripts/common/Event.py", line 44, in __call__
File "scripts/client/gui/Scaleform/daapi/view/battle/shared/ribbons_panel.py", line 389, in __onSettingsChanged
File "scripts/client/gui/Scaleform/daapi/view/meta/RibbonsPanelMeta.py", line 50, in as_setSettingsS

мод на суммарное количество хп и/или модифицированный индикатор захвата стоит?
 
мод на суммарное количество хп и/или модифицированный индикатор захвата стоит?

Суммарное ХП которое в оленемере зашито
// Индикатор общего HP команд.
"totalHP": {
"enabled": false,
Отключено
Индикатор захвата - что это?
 
Смысл делать маленький хайд, если новички не помогут, а флудить будут? Лично для ВАС снизил до 50-ти. Жду Ваших предложений

Добавлено через 3 минуты 48 секунд


Я убирал дамаг панель - тоже самое. И что самое интересное - не после каждого боя зависает.
Что такое ribbons_panel.py и RibbonsPanelMeta.py? В конце лога этой ошибкой забито все.
File "scripts/common/Event.py", line 44, in __call__
File "scripts/client/gui/Scaleform/daapi/view/battle/shared/ribbons_panel.py", line 389, in __onSettingsChanged
File "scripts/client/gui/Scaleform/daapi/view/meta/RibbonsPanelMeta.py", line 50, in as_setSettingsS

это лента боевой эффективности. может, её какой-то мод поменял.
 
не обновленных-вагон
конфликтущих-вагон
куча наложений визуалов
такую сборку перебирать-7-8ч нужно.
оч много модов отсылающих инфу-они оч тормозят весь процесс
 
не обновленных-вагон
конфликтущих-вагон
куча наложений визуалов
такую сборку перебирать-7-8ч нужно.
оч много модов отсылающих инфу-они оч тормозят весь процесс

вкратце можно кто пересекается и кто отсылает инфу
 
вкратце можно кто пересекается и кто отсылает инфу
кто отсылает-поставь прогу и сам увидишь.
конфликтуют-ты хотя бы их флеши посмотри и все сам увидишь.нагромождение сплошное
 
а у меня сейчас в укреп не заходит, весит шестеренка и все, у кого была такая проблема напишите как побороть?
 
VovanSm
У меня такое было с модом "Battle Observer" причина была в флешке vxBattleFlash...И калькуляторе бронепробития(так как картофан его поломал).
А,еще вспомнил от Лиса мод статистики в карусели танков,такое же вызывал.
А,у тебя такое скорее всего от ХВМ.
 
Последнее редактирование:
Привет читоводы)
После крайнего патча, после окончания боя при выходе в ангар зависает игра. Виден только танк в ангаре и все - никакого интерфейса, ничего. В логе питона не очень силен, но вроде бы как глючит послебоевая статистика. Отключал оленя - нет результата, убирал панель эффективности - нет результата. Не знаю что глючит. Поэтому решил создать тему, в которой знатоки питона и игры смогут подсказать что конфличит, т.к. многие сталкиваются с аналогичными проблемами, а копать по всему форуму это проблема. К тому же подобных тем я не нашел.
Прошу выкладывать краткое описание глюка и прикладывать под спойлер логи питона. Ставьте под хайд, т.к. новичкам тут нечего носом водить
Вот мой питонлог:

*** скрытый текст ***

Удали все из папок модс и ресмодс, сделай востановление клиента через лаунчер и установи нормальный модпак от проверенных людей(куча таких на форуме).
 
Спасибо всем откликнувшимся. Проблему решил. Снес все моды и поставил выборочно. Из всего самого подозрительного глюк давал мод подсадок, который поставил ради интереса и забыл про него. Я обычно ставлю Вотспик т.к. он бесплатный и с большим набором того что нужно и никогда не подводил глюками. На форуме нормальные сборки все за деньги, а выискивать по всему форуму ссылки на отдельные моды задолбаешься. Была как-то тема где человек все в кучу собирал, но в ней либо устаревшее либо платное. Да и вообще его тема затихла. Не от хорошей жизни приходится сборки на сторонних ресурсах искать...
Сам пользуюсь стандартным набором - тундра, рентген, зум, олень, убирание тумана/увеличение видимости, перезарядка, тылы. Нормальных бесплатных сборок с таким набором нет.
 
Последнее редактирование:
.
Сам пользуюсь стандартным набором - тундра, рентген, зум, олень, убирание тумана/увеличение видимости, перезарядка, тылы. Нормальных бесплатных сборок с таким набором нет.

Все перечисленные моды всегда стоят и у меня (может авторы разные) , кроме ОЛЕНЯ .. Давно перестал ставить ХВМ именно из-за вылетов . Хотя у людей он вполне нормально работает . Я считаю - если моды не "кривые" , то дело в железе , оно у всех с разным , блин , "характером" .
 
Назад
Сверху