Вопрос Взломали друга аккаунт, подскажите какие шаги предпринять

Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
54
Спасибо
6
Монет
0
Добрый день дорогие форумчане. Подскажите пожалуйста, может кто имел уже с таким дело. В общем товарищ не играл года, а тут на недели решил зайти скатать, и обнаружил что его взломали, причем взломали и почту и танки и привязали их еще к телефону. Он уже дня 4 общается с техподдержкой но пока не как. Но когда то мы создали свой клан, куда входили только местные товарищи. если мы напишем в техподдержку что действительно, акк принадлежит нашему другу, то поможет ли это востановить его акк... Пиши ваши предложения или может кто то сталкивался... Заранее всем спасибо
 
НУ по моему опыту в общении с сапортом wg если ак действительно пренадлежал твоему другу то они это точно знают сверяют ip при регистрации также провайдера в момент регистрации + примерные даты платежей и суммы ну вообщем врядли они могут ошибится, по всей видимости этот ак и не пренодлежит твоему другу , а вы просто хотите отжать его .....ИМХО
 
Не играл года и не*** было снова заходить. И уж тем более восстанавливать.
Угараю на счёт взлома почты. Это за года даже не заметил, что почта не пашет?
И ещё, твой друг не ты случайно? :Smile-bajan2:
 
Да нет не я. Мужику уже за сорокет, не играл потому, что не хотел. Акк действительно его, единственное то что он да когда то покупал кажется т34 амер. Так же он состоял в клане который мы и создали с ним и еще 3 кентами. И подсказал ему что бы он это указал (что состоял в клане и мы готовы подтвердить что это его акк, так как кто создавал этот клан были с одного места работы на тот момент) по поводу того, что типо мы хотим увести акк. Товарищ мне почти 30, челу уже за сорок, третьему тоже уже почти сорок, вопрос на х. нам этим заниматься? если я уже например в танки почти не гамаю, раз в неделю. При этом у меня стата 53 проц. а у чела 48 проц. Так что дорогие форумчане я еще раз повторяю что не с целью наживы, а именно помощи товарищу, что можно еще указать в тех поддуржку для того что бы востановить акк... И да мыло было создано его женой (так как чел в компах почти не чего не понимает, и жена не пользовалась данной почтой, а челу вобще нах не нужна она). И кстати она могла уйти так же, как тут выставляют акки с майлом... Но есть и смешной момент в этой историее, товарища зовут Алексей)))
 
ну так начинай с восстановления почты. это не сложно если знаешь какие-нибудь данные... там форму заполняешь: указываешь данные, когда примерно зарегана, кто в контактах был, с кем переписывался с этой почты и т.д.
 
вот это самое и прикольное, что чел уже не год а примерно 2 не в танки не играл, а почтой вобще не пользовался от слова совсем. ладно выбирусь к нему посмотрю. просмто я понял так что еще и номер телефона уже привязали толи к почте толи к танкам
 
если номер телефона привязан то пиши пропало забудь ничего не выйдет это уже проходили
 
Ну попробовать все равно надо... если та почта не отвязана от аккаунта, то не все потерянно...
Я, кстати, возвращал свою почту, когда она была уже привязана к другому номеру... короче, может получится...
 
Добрый день дорогие форумчане. Подскажите пожалуйста, может кто имел уже с таким дело. В общем товарищ не играл года, а тут на недели решил зайти скатать, и обнаружил что его взломали, причем взломали и почту и танки и привязали их еще к телефону. Он уже дня 4 общается с техподдержкой но пока не как. Но когда то мы создали свой клан, куда входили только местные товарищи. если мы напишем в техподдержку что действительно, акк принадлежит нашему другу, то поможет ли это востановить его акк... Пиши ваши предложения или может кто то сталкивался... Заранее всем спасибо


Обратись в темы по раздаче аккаунтов, возможно, твой аккаунт у кого-то из нас :D
 
Акк скорее всего уже привязали к другой почте, а в саппорте WG ответ один: -нет доступа к почте, идите лесом!...
Короче "дохлый номер"... Забей.
 
ой ну почему сразу. такие советы, что если почту взломали- значит забудь и про аккаунт
___глупости!
при обращении в поддержку(если вы действительно писали и обращались)
есть графа о привязке номера
и проверено лично, даже без почты - они привяжут к аккаунту ваш номер
https://4cheat.ru

если убедятся что аккаунт ваш(ДРУГА)
ОТОЖМУТ БЫСТРО
И ВЕРНУТ
 
Ну за годы с аком могло приключиться еще много неприятностей! Перманент например, или западло - когда премы и прокачанные экипажи ушли в края вечной охоты.
ТС, отпишись по результату - интересно, чем все закончится.
 
Ну за годы с аком могло приключиться еще много неприятностей! Перманент например, или западло - когда премы и прокачанные экипажи ушли в края вечной охоты.
ТС, отпишись по результату - интересно, чем все закончится.

да пусть что угодно будет с аккаунтом.если акк действительно его он легко ответить на вопросы в цпп и его восстановят таким каким он был до взлома.тоесть сделают откат и все.
 
имел такой опыт.взломали все и почту и акк. повозится пришлось конечно и в саппорте долго пришлось общатся с картошкой.самое главное вспоминать все по почте и акку.по итогу акк вернули .но учтите вам может не понравится что вы там увидите за столько времени. удачи!
 
Назад
Сверху