Артиллерия! А не слишком ли ей жирно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kurama

Guest
Почему АРТОВЫР..(оды) выбирают АРТУ!
Арта класс техники на которой не нужно практически думать!(не втирайте мне про то что арта слишкам сложный класс и тд! (свелся стрельнул и гудбай))
Стоишь себе иногда переезжаешь стрелякаешь по картиночкаф танкав и фсьо....
АРТОВЫР..(оды) это те НЕДОлюди которые ограничены физически и умственно!
Почему??На арте ничего придумывать не надо стоишь себе и стой!
Думать куда пробить танк*????мансовать что бы не пробили....НЕТ
АРТОВЫР..(оды) просто стоит и смотрит!
АРТОВЫР..(оды)к стреляет 1 раз в 40 секунд и может либо попасть либо нет!
АРТОВЫР..(оды) не поможет тебе принять урон и закружить какой то танк!АРТОВЫР..(оды) просто стоят!
АРТОВЫР..(оды) может кидать СВОИ какашки безнаказанно ну если конечно его не по трассерам убьют!
вывод ВСЕ АРТОВЫР..(оды)...по моему мнению ограниченные НЕДОлюди!
НА АРТЕ ТАК ЖЕ МОЖНО ИГРАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ТЕБЯ 20-10 КАДРОВ В СЕКУНДУ!
НА ФОРУМАХ РАЗНЫХ ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ГОВОРЯТ!
У МИНЯ КОМП ПИНТУМ 1 И ВИДИОКАРТА КОТОРОЙ 20 ЛЕТ И Я НЕ МОГУ НАРМАЛЬНА ИГРАТЬ В ТАНКЕ!
ПАЭТАМУ Я ИГРАЮ НА АРТЕ!ТАК КАК ДВИГАТЬСЯ НИНАДА И МАЛАЕ КАЛ-ВА КАДРАВ НЕ СКАЗЫВАЕТСЯ НА ГЕЙ-ПЛЕЙ!
мое мнение.....арта лишний класс в игре!
Простая ситуация (дерутся два боксера ну или же пацана и решают они между собой кто из них самых сильный во дворе (я из девяностых и такое видел часто в свое время) и тут начинается драка все нормально... как вдруг в кого-то из них прилетает камень и смачно так в голову что пацанчег падает...вссе в шоке шо такое кто кинул..кругом кипишь...а тот кто кинул сидел на крыше и смеялся...прям заливался от смеха!Так же и в игре!
Ну у меня горит от нее незнаю что делать!
Раньше играл в Арматку и было норм, танкач забросил...А потом в Арматку пришел БАЛАНС 2.0...и когда там все сломалось, пришлось уйти и оттуда..
В картошке арта бесила но не настолько же!Просто любой сплеш и капец экипаж контуженный танк не едет не стреляет...
А модули и экипаж как критуются...Я сам видел как 2 арты практически одновременно кинули по птшке и убили ей экипаж (хотя у Пт было около 50% хп)
Да ну бред же. Я не пойму как может на столько пассивный класс в игре нравится многим...0 экшена. Просто играть и приносить противникам подрывы жопоукладки...
Извините если кого задел (не извиняйте!)
 
Последнее редактирование:
Артиллерия бог войны. Не нравится это? Играй в игры где нет арты. Если найдешь такую игру.

Когда ее понерфили, игра стала полным гавном - на этом моменте радуйся.
Ты и тебе подобные это очень просили, просили получите - теперь вы в своей привычной среде (вгомне).
Нытики любую хорошую игру превращают в гно, это их смысл жизни.
 
Последнее редактирование:
Артиллерия бог войны. Не нравится это? Играй в игры где нет арты. Если найдешь такую игру.

Когда ее понерфили, игра стала полным гавном - на этом моменте радуйся.
Ты и тебе подобные это очень просили, просили получите - теперь вы в своей привычной среде (вгомне).
Нытики любую хорошую игру превращают в гно, это их смысл жизни.

Ну арта жестоко фонит ,это такой класс ,где скилл не нужен ,ты можешь отьехать от базы на 50 метров ,как зачастую это делают ,и в конце боя занимаю топ 3 позиции по урону
 
Ну арта жестоко фонит ,это такой класс ,где скилл не нужен ,ты можешь отьехать от базы на 50 метров ,как зачастую это делают ,и в конце боя занимаю топ 3 позиции по урону

:LOL2::LOL2::LOL2:
 
Ну арта жестоко фонит ,это такой класс ,где скилл не нужен ,ты можешь отьехать от базы на 50 метров ,как зачастую это делают ,и в конце боя занимаю топ 3 позиции по урону
Разве это игроки играющие на арте хотели чтоб ей срезали дамаг увеличили точность уменьшили кд и сделали стан на полкарты? Нет. Это сделало ВГ по просьбе хейтеров. Я помню их радостные взвизги перед патчем 9.18, да только где они сейчас.

А в топ по урону на арте , учитывая её КД это еще суметь надо, и бой при этом должен длится минут 10 + сокомандники не должны упарываться + держать противника на месте + стабильно светить. Что при нынешних 3-5 минутных боях и упоротых игроках редкость. Вот только что скатал
а это предыдущий бой, абсолютно типичный для нынешней пиу-пиу игры бой
Впрочем откуда вам знать все эти сложности - до камня доехал, от камня потанчил пиу пиу и в ангар... эпично сложный геймплей, да.
 
Последнее редактирование:
Реально походу у ТС бомбануло... У меня был случай. Захожу в бой на бате арте, и тут один из своих мудней на десятке расстреливает меня на первых секундах боя со словами: терпеть не могу заднеприводных.... Итог- вражеская арта разметелила этого мудня на третьей минуте боя(бк) а я кинул жалобу в саппорт. Ибо полный неадекват.

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
И наконец то не стоит забывать что арта в вашей команде играет за вас а не за противников. Пара плюх там где противник продавливает направление навсегда успокаивает их пыл.
 
скажу так,нытик-это человек,который ищет виновных от своей обиды. Играй на 9-10 уровнях,там здравые артоводы,всегда помечают цель,дабы не задеть своего союзника,а если уж бой идет лоб в лоб,опытный артовод никогда не кинет плюшку в массовку. В принципе когда идет разгар боя,я далеко не об арте думаю...исходя из этого,могу сказать одно:не нравится,иди в КБ,и в бою любой вид техники нужен.
 
Реально походу у ТС бомбануло... У меня был случай. Захожу в бой на бате арте, и тут один из своих мудней на десятке расстреливает меня на первых секундах боя со словами: терпеть не могу заднеприводных.... Итог- вражеская арта разметелила этого мудня на третьей минуте боя(бк) а я кинул жалобу в саппорт. Ибо полный неадекват.

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
И наконец то не стоит забывать что арта в вашей команде играет за вас а не за противников. Пара плюх там где противник продавливает направление навсегда успокаивает их пыл.
имхо, не совсем так, когда давят тяжи - им пофиг на оглушение - они итак медленные и косые, на них оно практически не влияет! а вот когда давят ст стадом - их это раззадоривает ещё больше, сразу ищут обходные пути лезут изо всех щелей.
как по мне, больнее всего прилетает по пт и лт, поэтому щас арта особенно фокусит их когда другие вне прострела.
 
имхо, не совсем так, когда давят тяжи - им пофиг на оглушение - они итак медленные и косые, на них оно практически не влияет! а вот когда давят ст стадом - их это раззадоривает ещё больше, сразу ищут обходные пути лезут изо всех щелей.
как по мне, больнее всего прилетает по пт и лт, поэтому щас арта особенно фокусит их когда другие вне прострела.
Ну кто как) Я например накидываю больше туда где толпятся стадом, и где шанс нанести сплешем урона выше.
 
Ну кто как) Я например накидываю больше туда где толпятся стадом, и где шанс нанести сплешем урона выше.
ну хз, по-моему дамаг профитнее. ждать пока накидают по твоему стану банально неохота.
 
Не понимаю я таких вечно плачущих про арту,сами же наныли стан,а вообще не нравится-не играй!
 
Странное нытье, понимаю когда в РБ ныли про арту, а в рандоме гораздо больше шороху наводит когда по 5 ЛТ в команде вся игра ломается, превращаясь в ОЛОЛО.
 
А я поддержу Kurama сидеть в кустах и из подтишка стрелять это не по джентельменски, все равно что нож в спину. Ну, а кому нравиться как говорится бытие определяет сознание.
а быдло-бтр тебе больше нравится ? ну едь, шот делай и подыхай, какие проблемы-то ? это легко и не требует каких-то умственных способностей.
 
думаю у ТС где то 44-47%.. он не понимает что в действительности происходит в игре..
т.е. руками он может быть что то и может.. но стратегически он около нуля..
лучше бы работал над своим мышлением в бою, чем парится над пригаром от арты..

выкачивал мышь для лбз.. не люблю такие медленные неповоротливые тт..
8-10 уровень играл с противоосколочным подбоем.. и не горит нигде... ура счастье.. подбой и жизнь хороша)
 
Не понимаю я таких вечно плачущих про арту,сами же наныли стан,а вообще не нравится-не играй!

да просто есть такие люди. они и до столба доколупаются.
Росло посреди полянки молодое, красивое деревцо.
Бежал через полянку Осел, зазевался и налетел со всего хода на это деревцо, да так, что искры из глаз посыпались.
Обозлился Осел. Пошел к реке, позвал Бобра.
- Бобр! Знаешь полянку, на которой одно деревцо растет?
- Как не знать!
- Свали, Бобр, это деревцо! У тебя зубы острые...
- Это еще зачем?
- Да я об него лоб расшиб - шишку себе набил!
- Куда ж ты смотрел?
- "Куда, куда"... Зазевался - и все тут... Свали деревцо!
- Жалко валить. Оно полянку украшает.
- А мне бегать мешает. Свали, Бобр, деревцо!
- Не хочу.
- Что тебе, трудно, что ли?
- Не трудно, но не стану.
- Почему?
- А потому, что, если я его свалю, ты на пенек налетишь!
- А ты пенек выкорчуй!
- Пенек выкорчую, ты в яму свалишься - ноги переломаешь!
- Почему?
- Потому, что ты Осел! - сказал Бобр.
 
Странное нытье, понимаю когда в РБ ныли про арту, а в рандоме гораздо больше шороху наводит когда по 5 ЛТ в команде вся игра ломается, превращаясь в ОЛОЛО.
лт в рандоме нет ,редкость уведеть 1 танк ,не то что два ,и никакое "олололо" нет ,будь это десятки будь это семерки.но арточка это лоускилл парни играют ,ну на ней не нужно ничего выцеливать ,ты можешь есть спокойно ,пить кофе ,сам так лично делал не один десяток раз
 
лт в рандоме нет ,редкость уведеть 1 танк ,не то что два ,и никакое "олололо" нет ,будь это десятки будь это семерки.но арточка это лоускилл парни играют ,ну на ней не нужно ничего выцеливать ,ты можешь есть спокойно ,пить кофе ,сам так лично делал не один десяток раз

Значит мы с тобой играем в разную игру, или на разных уровнях, пофиг на ЛТ когда сам на ЛТ, если на тяже эта ололошная ху несущаяся впереди тебя на фланге ТТ раздражает, как и ЛТ противника высвечивающего тебя с пол карты.
Не сравнивай игру на арте по вещанию Джова, байка стрельбы с 1 куста не для читеров, которые знают стояние на месте, да еще в стандартной позиции - быстрый уход в ангар.
 
лт в рандоме нет ,редкость уведеть 1 танк ,не то что два ,и никакое "олололо" нет ,будь это десятки будь это семерки.но арточка это лоускилл парни играют ,ну на ней не нужно ничего выцеливать ,ты можешь есть спокойно ,пить кофе ,сам так лично делал не один десяток раз
удивил. я так же играю на всех остальных видах техники.
секрет открою - в игре про вбр никакого скила нет, тупая удача и вбр.
то есть всё ровно так же как и на арте.
 
Последнее редактирование:
удивил. я так же играю на всех остальных видах техники.
секрет открою - в игре про вбр никакого скила нет, тупая удача и вбр.
то есть всё ровно так же как и на арте.

насчёт скилла не согласен ,ты думаешь почему у того же самого игрока "Straik" 74% побед ,ты считаешь ему за эти 47 тысяч боёв (насколько помню) везло с коммандой более 35 тысяч раз? Он умеет думать ,знает где надо пропушить ,где нужно вернуться и тд.Т.е скилл ещё как решает ,ясное дело без рандома не обойтись ,раз не полетело два залетело в наимельчайший пиксель ,про вертухи вообще молчу.
 
насчёт скилла не согласен ,ты думаешь почему у того же самого игрока "Straik" 74% побед ,ты считаешь ему за эти 47 тысяч боёв (насколько помню) везло с коммандой более 35 тысяч раз? Он умеет думать ,знает где надо пропушить ,где нужно вернуться и тд.Т.е скилл ещё как решает ,ясное дело без рандома не обойтись ,раз не полетело два залетело в наимельчайший пиксель ,про вертухи вообще молчу.

Значит Страйку то арта не мешает? Он и сам не брезгует на ней поиграть и процент на арте у него ого-го. А я на основе совсем перестал использовать ЗМ и даже от тундры отказался, поэтому самая комфортная игра на арте, при этом никогда не стою на одном месте, с пальцем в носу во время кд, а перемещаюсь по карте, чтоб занять позицию поудобней и накидать побольше.
П.С.: Еще на японатяжах люблю фугасами противника "порадовать". От них тоже пригорает?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху