прошу выслушать меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
147
Репутация
68
Спасибо
7
Монет
0
доброй ночи всем хватит ругаться из за меня вам если я вам такая противная то я уйду раз и навсегда но поймите меня тоже ВОТ такая история жили мы не тужили 6 лет назад был прздник была выставка автомобилей ну нмножко отдохнули и надоже было перебегать дорогу не в том месте и моего мужа сбивает ретро авто до больницы вот и все нет его я и сейчас вспоминаю со слезами остались с сыном ему тогда 4 годика я с ума сходила вот и подсела к компьютеру начала сама потихоньку изучать чуть отошла года через два занелася сыном в школу все такое Здесь сынишка подрастаь стал в танки играть научился мне показал тосе тогда еще ваш форум нашли здесь танки акк хорошие бывают Зарег. у вас на форуме начела общаться и знаете ктото что то начали подсказывать учиться потихоньку с сыном начали брат мойСергей ругался что мол зачем мол даю комп сыну он вон какой крепыш пускай гантели таскает а он у меня все успевает и гантели и по хозяйству помочь и в танки погонять .Это я к чему все когда меня вы забанили чувство было как тогда не стало мужа какаято пустота не хватает чтото я делаю новыйак этот читаю а здесь начинают обвинять людей из за меня мол они давали аки мне а я их сливала да нет же не так сын раздавал своим приятелям чисто по дружески .Все мы разобрались что за твинксы появлялись это сынишка пробовал свои силы на форуме не думая о последствиях прошу простить его Вот еще был вход про который я писала что из Москвы входили это не понятно и загадка для нас. Ну да ладно писать можно многое в ответ а что я вытягивала акк поди у каждог здесь по несколько акков есть бред писался для набития постов в начале все пишут бред для набития постов.ПРОШУ ВАС УВАЖАЕМЫЙ СУД И ФОРУМЧАНИ В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЕЩЕ РАЗ РАСМОТРЕТЬ МОЕ ДЕЛО а у меня на душе пока пусто и мне плохо без форума созданый новый акк мне в тягость както .Усли кто из вас терял близкого человека то он знает чувство пустоты вот так у меня сейчас. ПРОШУ прощения за все глупости что сотворила ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да уж.......
Пока читал чуть мозг не разорвало !
Вам сколько лет ?! (что , запятые не ставите)
Ну а если всё это правда - Я именно ничего против Вас Не имею ....
Общайтесь пожалуйста на нашем форуме ! :)
 
Да уж.......
Пока читал чуть мозг не разорвало !
Вам сколько лет ?! (что , запятые не ставите)
Ну а если всё это правда - Я именно ничего против Вас Не имею ....
Общайтесь пожалуйста на нашем форуме ! :)
Судя по грамматике и орфографии,создаётся впечатление,что сынок пишет.Взглянув на время,что просто под "газулькой".
 
Извините, но как сказал бы Станиславский "Не верю" .
Не верю по нескольким причинам, но главное, это то, что НЕ МОЖЕТ взрослая ЖЕНЩИНА, так безграмотно писать.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Извините, но как сказал бы Станиславский "Не верю" .
Не верю по нескольким причинам, но главное, это то, что НЕ МОЖЕТ взрослая ЖЕНЩИНА, так безграмотно писать.

Это точно !!!
Ну давайте дадим шанс и посмотрим , что будет дальше ....:voobscheto.gif:
(да и национальностей у нас в России много , это я про грамматику)
 
Последнее редактирование:
извините, но предложениеУсли кто из вас терял близкого человека то он знает чувство пустоты вот так у меня сейчас.я считаю не слишком корректным.
 
Здравствуйте всем . Постараюсь без ошибок я родилась в год московской олимпиады 80, так что считайте сами сколько лет мне . Не приличный вопрос задавать женщине сколько лет. Училась в 90 годы все было в стране не айс да еще здесь у нас в Волгоградской области , много писать не буду а то опять будет что то не так .Сына не трогайте он писать больше не будет, да и что имели в виду под "газулькой".Писала без грамотно . Была сильно расстроена, что закрывают мою страничку,чувство было такое вот когда теряешь близкого человека.Есть ВК могу пообщаться кто захочет.СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ
 
В любом случае, если вдруг человек обманывает таким образом, то пусть это останется на его совести. А если это правда, то нельзя не дать девушке шанс остаться на на этом форуме, поскольку он для нее является местом, где можно отдохнуть морально. Во всяком случае это гораздо лучше, чем употребление алкоголя и всякой другой гадости. Мужчины, нужно уметь прощать :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я провел беседу с Фиалкой ....
Проверил её в ВК
Думаю , что Она одумалась и может общаться на нашем форуме...
(все делаем ошибки ... Но и прощать надо уметь...):)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ошибиться по одной и той же теме можно один раз и это считается -проступком, но если человек начинает считать что проступки не наказуемы, то начинает совершать -поступки
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
НЕ ну а вдруг Цыганскому табору АККи нужны :rzhaka:,и на симпатишную тебя и ловят, я за Вас забеспокоился.

ДА тема хорошая. Я не цыганка, а КАЗАЧКА аки сын раздал, авторитен у него в кулаках.прошу сына Егора больше не трогать не по человечески как то . Ну и эта картинка как было сказана виртуальный секс у меня от него ржач... Нет это у кого то озабоченность, а за /:biggrin:Будь веселее/ спасибо
 
Закрыто! Мы не трогаем фиалку до первого проступка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху