Вопрос Какая самая лучшая фирма телефона? Пж, не пишите Айфон, я хочу узнать именно про андроид)

Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Просто напишите качественную фирму, если можно и характеризацию.
 
Конечно же самса. Других вариантов тупо нет. Что не купил все равно деньги занес им. Да сонька делает еще, ок лыжи кое что умеют. Остальные тупо сборщики. По полному производственному циклу способна работать самса и только самса
 
Re: Какая самая лучшая фирма телефона? Пж, не пишите Айфон, я хочу узнать именно про

OnePlus - шикарный бренд. Стреляет одним-двумя смартфонами в год, но делает это стильно и отбирает самое важное. Прошлогодний OnePlus3t был одним из лучших решений на рынке, если не лучшим.
 
Re: Какая самая лучшая фирма телефона? Пж, не пишите Айфон, я хочу узнать именно про

Конечно же самса. Других вариантов тупо нет. Что не купил все равно деньги занес им. Да сонька делает еще, ок лыжи кое что умеют. Остальные тупо сборщики. По полному производственному циклу способна работать самса и только самса
и бывает такое ГАВНО делает
 
Re: Какая самая лучшая фирма телефона? Пж, не пишите Айфон, я хочу узнать именно про

как по мне Асус не плох, сам не ожидал пока не взял, кроме аппаратной части ,еще и программная удивила, мало рекламы предустановленной, и лаунчер фирменный очень понравился. За 8к взял Асус зенфоне го, 16гигов своих, возможность установить флешку до 120г, камера 13, батарея не плохо держит, 1гиг оперативы и 4 ядра проц. И дизайн не плохой. Мне понравился, выбирал между ксяоми и хюавей, взял асус и не жалею пока.
 
Назад
Сверху