Вопрос Действительно ли Белорусы делают всегда такие качественные игры или нет? World of Tanks, Warships, W

lgg

Capitan
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну танки, самолеты и корабли - классический симулятор доната. Тот же россиянский Gaijin так же преуспел со своим Warthunder и Crossout. This is police - ничего особенного, качественной индюшатины полно. Да, игры неплохие, но ничего особенного.
 
World of Tanks-тупо сосатель бабла с карточки за новую прем. имбу, которую понерфят в следующем патче и даже не скажут об этом, а так же +-25(если вы понимаете о чем я). WowP ботов больше чем живых игроков. В Калибре у автомата будет круг сведения, так что уже можно понять что это за игра будет и на кого она расчитана. Воооот, как-то так.
 
Фритуплей игры популярны не по тому что они качественные. Всем понятно что они популярны по тому что бесплатные.
 
Re: Действительно ли Белорусы делают всегда такие качественные игры или нет? World of

Есть сомнения,тогда обоснуйте!!! Я только за :30_64:
 
Re: Действительно ли Белорусы делают всегда такие качественные игры или нет? World of

белорусские игры это единственное чем можно похвастаться белорусам (((
 
Re: Действительно ли Белорусы делают всегда такие качественные игры или нет? World of

:spravedlivo:
К примеру самые известные это: World of Tanks
Дальше: Корабли, Самолёты, скоро выйдет новая игра-шутер "Калибр"
Вышла: This Is the Police - ну очень качественная стратегическая игра...
И многие другие...
Действительно ли Белорусы делают игры-шедевры или это с чем то другим связано...? (маркетинг, пиар, копирование с западных стран и. т. д.) Или всё таки действительно сами делают качественные иг

я думаю,народ научился извлекать выгоду,чем качественней продукт тем доходы выше,маркетиг понимаешь...:spravedlivo:
 
а с чего вы взяли, что эти игры разработали белорусы? только ВоТ изначально был разработан в ней. Остальные проекты делали уже купленные студии других стран.
И их не придумали, они являются копипастом Мех Варриор Онлайн. Только вместо мехов танки.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Действительно ли Белорусы делают всегда такие качественные игры или нет? World of

вот русская игра угарная ПОБЕГ ИЗ ТАРКОВА
 
Назад
Сверху