Вопрос Вопрос по угону почты mail.ru

Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
336
Репутация
250
Спасибо
20
Монет
0
На просторах всея интернета гуляет гайд по угону акка wot и смене почты/номера телефона и т.д
Вот копипаст части гайда [THIDE="100"]2) Удаляем телефон хозяина с почтового ящика, а взамен привязываем свой Всем известно, что требуется
2 недели для того, чтобы удалился/привязался телефон.
3) Ставим почту на удаление.(При удалении задаешь пароль на восстановление который невозможно узнать)
4) Просто ждем 2 недели.
5) Спустя 2-ух недель, восстанавливаем почту, по своему номеру.[/THIDE]
Проблема в том что по прошествии указанного срока попытка восстановления происходит по старому номеру, т.е. он никуда не удаляется. В итоге - почта потеряна и доступа нет.
Прое....ал таким образом 2 акка с 9ками ( Sereg43 спасибо за акки )
Вопрос : как правильно привязать свой номер на брут почту?
 
На просторах всея интернета гуляет гайд по угону акка wot и смене почты/номера телефона и т.д
Вот копипаст части гайда [THIDE="100"]2) Удаляем телефон хозяина с почтового ящика, а взамен привязываем свой Всем известно, что требуется
2 недели для того, чтобы удалился/привязался телефон.
3) Ставим почту на удаление.(При удалении задаешь пароль на восстановление который невозможно узнать)
4) Просто ждем 2 недели.
5) Спустя 2-ух недель, восстанавливаем почту, по своему номеру.[/THIDE]
Проблема в том что по прошествии указанного срока попытка восстановления происходит по старому номеру, т.е. он никуда не удаляется. В итоге - почта потеряна и доступа нет.
Прое....ал таким образом 2 акка с 9ками ( Sereg43 спасибо за акки )
Вопрос : как правильно привязать свой номер на брут почту?

Купил или с раздачи?
Не пойму чему ты удивлявшийся? отжали угнанные аккаунты.
текст написанный под хайдом ответ на твой вопрос, хотя описание не полное, самое главное понять его смысл.
 
Последнее редактирование:
Купил или с раздачи?
Не пойму чему ты удивлявшийся? текст написанный под хайдом ответ на твой вопрос.

С раздачи. Я не пойму почему мой номер не привязывается мой по прошествии указанного срока ? Гайд не работает или я деревянный ? )
 
скорее второе. если написать картохе что акк угнан, то восстанавливается по старому номеру.... не важно сколько раз ты сменил номер.... если я скажу что последний раз катал 4.7.2014, то восстанавливают по номеру на тот момент
 
Назад
Сверху